八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

沼館三丁目:2021年12月2日(木) 11:43発

所要時間(概算)
11:01発 旭ケ丘営業所
11:03着
11:03発
旭ケ丘四丁目
11:05着
11:05発
旭ケ丘団地
11:05着
11:05発
旭ケ丘西口
11:06着
11:06発
見晴台
11:07着
11:07発
新井田団地前
11:08着
11:08発
中町
11:10着
11:10発
新井田
11:14着
11:14発
市民病院
11:15着
11:15発
毘沙門前
11:17着
11:17発
イオン田向店
11:20着
11:20発
間ノ田
11:21着
11:21発
田向
11:23着
11:23発
一中前
11:25着
11:25発
吹上
11:27着
11:27発
鍛冶町
11:29着
11:29発
十六日町
11:32着
11:32発
八戸中心街ターミナル
11:33着
11:33発
市庁前
11:37着
11:37発
本八戸駅
11:37着
11:37発
デーリー東北新聞社前
11:38着
11:38発
城下一丁目
11:39着
11:39発
城下四丁目
11:41着
11:41発
沼館一丁目
11:43着
11:43発
沼館三丁目
11:45着
11:45発
城北小学校通 2分
11:47着
11:47発
石堂四丁目 4分
11:48着
11:48発
高州一丁目 5分
11:49着
11:49発
八太郎 6分
11:50着
11:50発
根岸小学校前 7分
11:51着
11:51発
根岸 8分
11:52着
11:52発
日計 9分
11:53着
11:53発
小田前 10分
11:54着
11:54発
長寿温泉前 11分
11:54着
11:54発
小田 11分
11:56着
11:56発
高館小学校前 13分
11:57着
11:57発
八戸基地 14分
11:59着
11:59発
小田上 16分
12:00着
12:00発
日計ケ丘 17分
12:02着
12:02発
官舎入口 19分
12:03着
12:03発
官舎集会所前 20分
12:04着
12:04発
八太郎山 21分
12:06着
12:06発
官舎入口 23分
12:07着
12:07発
シルバークリニック入口 24分