八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:01発 旭ケ丘営業所
10:03着
10:03発
旭ケ丘四丁目
10:05着
10:05発
旭ケ丘団地
10:05着
10:05発
旭ケ丘西口
10:06着
10:06発
見晴台
10:07着
10:07発
新井田団地前
10:08着
10:08発
中町
10:10着
10:10発
新井田
10:14着
10:14発
市民病院
10:15着
10:15発
毘沙門前
10:17着
10:17発
イオン田向店
10:20着
10:20発
間ノ田
10:21着
10:21発
田向
10:23着
10:23発
一中前
10:25着
10:25発
吹上
10:27着
10:27発
鍛冶町
10:29着
10:29発
十六日町
10:32着
10:32発
八戸中心街ターミナル
10:33着
10:33発
市庁前
10:37着
10:37発
本八戸駅
10:37着
10:37発
デーリー東北新聞社前
10:38着
10:38発
城下一丁目
10:39着
10:39発
城下四丁目
10:41着
10:41発
沼館一丁目
10:43着
10:43発
沼館三丁目
10:45着
10:45発
城北小学校通
10:47着
10:47発
石堂四丁目
10:48着
10:48発
高州一丁目
10:49着
10:49発
八太郎
10:50着
10:50発
根岸小学校前
10:51着
10:51発
根岸
10:52着
10:52発
日計
10:53着
10:53発
小田前
10:54着
10:54発
長寿温泉前 1分
10:54着
10:54発
小田 1分
10:56着
10:56発
高館小学校前 3分
10:57着
10:57発
八戸基地 4分
10:59着
10:59発
小田上 6分
11:00着
11:00発
日計ケ丘 7分
11:02着
11:02発
官舎入口 9分
11:03着
11:03発
官舎集会所前 10分
11:04着
11:04発
八太郎山 11分
11:06着
11:06発
官舎入口 13分
11:07着
11:07発
シルバークリニック入口 14分