八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

沼館三丁目:2021年12月2日(木) 09:43発

所要時間(概算)
09:01発 旭ケ丘営業所
09:03着
09:03発
旭ケ丘四丁目
09:05着
09:05発
旭ケ丘団地
09:05着
09:05発
旭ケ丘西口
09:06着
09:06発
見晴台
09:07着
09:07発
新井田団地前
09:08着
09:08発
中町
09:10着
09:10発
新井田
09:14着
09:14発
市民病院
09:15着
09:15発
毘沙門前
09:17着
09:17発
イオン田向店
09:20着
09:20発
間ノ田
09:21着
09:21発
田向
09:23着
09:23発
一中前
09:25着
09:25発
吹上
09:27着
09:27発
鍛冶町
09:29着
09:29発
十六日町
09:32着
09:32発
八戸中心街ターミナル
09:33着
09:33発
市庁前
09:37着
09:37発
本八戸駅
09:37着
09:37発
デーリー東北新聞社前
09:38着
09:38発
城下一丁目
09:39着
09:39発
城下四丁目
09:41着
09:41発
沼館一丁目
09:43着
09:43発
沼館三丁目
09:45着
09:45発
城北小学校通 2分
09:47着
09:47発
石堂四丁目 4分
09:48着
09:48発
高州一丁目 5分
09:49着
09:49発
八太郎 6分
09:50着
09:50発
根岸小学校前 7分
09:51着
09:51発
根岸 8分
09:52着
09:52発
日計 9分
09:53着
09:53発
小田前 10分
09:54着
09:54発
長寿温泉前 11分
09:54着
09:54発
小田 11分
09:56着
09:56発
高館小学校前 13分
09:57着
09:57発
八戸基地 14分
09:59着
09:59発
小田上 16分
10:00着
10:00発
日計ケ丘 17分
10:02着
10:02発
官舎入口 19分
10:03着
10:03発
官舎集会所前 20分
10:04着
10:04発
八太郎山 21分
10:06着
10:06発
官舎入口 23分
10:07着
10:07発
シルバークリニック入口 24分