八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

沼館三丁目:2021年12月2日(木) 08:38発

所要時間(概算)
07:55発 旭ケ丘営業所
07:57着
07:57発
旭ケ丘四丁目
07:59着
07:59発
旭ケ丘団地
07:59着
07:59発
旭ケ丘西口
08:00着
08:00発
見晴台
08:01着
08:01発
新井田団地前
08:02着
08:02発
中町
08:04着
08:04発
新井田
08:08着
08:08発
市民病院
08:09着
08:09発
毘沙門前
08:11着
08:11発
イオン田向店
08:14着
08:14発
間ノ田
08:15着
08:15発
田向
08:17着
08:17発
一中前
08:20着
08:20発
吹上
08:22着
08:22発
鍛冶町
08:24着
08:24発
十六日町
08:27着
08:27発
八戸中心街ターミナル
08:28着
08:28発
市庁前
08:32着
08:32発
本八戸駅
08:32着
08:32発
デーリー東北新聞社前
08:33着
08:33発
城下一丁目
08:34着
08:34発
城下四丁目
08:36着
08:36発
沼館一丁目
08:38着
08:38発
沼館三丁目
08:40着
08:40発
城北小学校通 2分
08:42着
08:42発
石堂四丁目 4分
08:43着
08:43発
高州一丁目 5分
08:44着
08:44発
八太郎 6分
08:45着
08:45発
根岸小学校前 7分
08:46着
08:46発
根岸 8分
08:47着
08:47発
日計 9分
08:48着
08:48発
小田前 10分
08:49着
08:49発
長寿温泉前 11分
08:49着
08:49発
小田 11分
08:51着
08:51発
高館小学校前 13分
08:52着
08:52発
八戸基地 14分
08:54着
08:54発
小田上 16分
08:55着
08:55発
日計ケ丘 17分
08:57着
08:57発
官舎入口 19分
08:58着
08:58発
官舎集会所前 20分
08:59着
08:59発
八太郎山 21分
09:01着
09:01発
官舎入口 23分
09:02着
09:02発
シルバークリニック入口 24分