八戸市営バスH59系統
イオン田向店,シルバークリニック方面

小田前:2021年12月6日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:01発 旭ケ丘営業所
07:03着
07:03発
旭ケ丘四丁目
07:05着
07:05発
旭ケ丘団地
07:05着
07:05発
旭ケ丘西口
07:06着
07:06発
見晴台
07:07着
07:07発
新井田団地前
07:08着
07:08発
中町
07:09着
07:09発
新井田
07:13着
07:13発
市民病院
07:14着
07:14発
毘沙門前
07:16着
07:16発
イオン田向店
07:19着
07:19発
間ノ田
07:20着
07:20発
田向
07:22着
07:22発
一中前
07:25着
07:25発
吹上
07:27着
07:27発
鍛冶町
07:29着
07:29発
十六日町
07:32着
07:32発
八戸中心街ターミナル
07:33着
07:33発
市庁前
07:37着
07:37発
本八戸駅
07:37着
07:37発
デーリー東北新聞社前
07:38着
07:38発
城下一丁目
07:39着
07:39発
城下四丁目
07:41着
07:41発
沼館一丁目
07:43着
07:43発
沼館三丁目
07:46着
07:46発
城北小学校通
07:48着
07:48発
石堂四丁目
07:49着
07:49発
高州一丁目
07:50着
07:50発
八太郎
07:51着
07:51発
根岸小学校前
07:52着
07:52発
根岸
07:53着
07:53発
日計
07:54着
07:54発
小田前
07:55着
07:55発
長寿温泉前 1分
07:55着
07:55発
小田 1分
07:57着
07:57発
高館小学校前 3分
07:58着
07:58発
八戸基地 4分
08:00着
08:00発
小田上 6分
08:01着
08:01発
日計ケ丘 7分
08:03着
08:03発
官舎入口 9分
08:04着
08:04発
官舎集会所前 10分
08:05着
08:05発
八太郎山 11分
08:07着
08:07発
官舎入口 13分
08:08着
08:08発
シルバークリニック入口 14分