八戸市営バスH59系統
市民病院,吹上,八戸中心街ターミナル,シルバークリニック方面

見晴台:2021年3月6日(土) 06:17発

所要時間(概算)
06:12発 旭ケ丘営業所
06:14着
06:14発
旭ケ丘四丁目
06:16着
06:16発
旭ケ丘団地
06:16着
06:16発
旭ケ丘西口
06:17着
06:17発
見晴台
06:18着
06:18発
新井田団地前 1分
06:19着
06:19発
中町 2分
06:20着
06:20発
新井田 3分
06:23着
06:23発
市民病院 6分
06:24着
06:24発
毘沙門前 7分
06:26着
06:26発
間ノ田 9分
06:27着
06:27発
田向 10分
06:28着
06:28発
一中前 11分
06:30着
06:30発
吹上 13分
06:32着
06:32発
鍛冶町 15分
06:34着
06:34発
十六日町 17分
06:36着
06:36発
八戸中心街ターミナル 19分
06:37着
06:37発
市庁前 20分
06:41着
06:41発
本八戸駅 24分
06:41着
06:41発
デーリー東北新聞社前 24分
06:42着
06:42発
城下一丁目 25分
06:43着
06:43発
城下四丁目 26分
06:44着
06:44発
沼館一丁目 27分
06:46着
06:46発
沼館三丁目 29分
06:48着
06:48発
城北小学校通 31分
06:50着
06:50発
石堂四丁目 33分
06:51着
06:51発
高州一丁目 34分
06:52着
06:52発
八太郎 35分
06:52着
06:52発
根岸小学校前 35分
06:53着
06:53発
根岸 36分
06:54着
06:54発
日計 37分
06:55着
06:55発
小田前 38分
06:56着
06:56発
長寿温泉前 39分
06:56着
06:56発
小田 39分
06:58着
06:58発
高館小学校前 41分
06:59着
06:59発
八戸基地 42分
07:00着
07:00発
小田上 43分
07:01着
07:01発
日計ケ丘 44分
07:03着
07:03発
官舎入口 46分
07:04着
07:04発
官舎集会所前 47分
07:05着
07:05発
八太郎山 48分
07:07着
07:07発
官舎入口 50分
07:08着
07:08発
シルバークリニック入口 51分