八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面

本八戸駅:2020年9月20日(日) 19:05発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
平中通
18:54着
18:54発
新荒町
18:55着
18:55発
荒町
18:56着
18:56発
二十三日町
18:57着
18:57発
十三日町
19:00着
19:00発
八戸中心街ターミナル
19:01着
19:01発
市庁前
19:05着
19:05発
本八戸駅
19:05着
19:05発
デーリー東北新聞社前 0分
19:06着
19:06発
城下一丁目 1分
19:07着
19:07発
城下四丁目 2分
19:09着
19:09発
沼館一丁目 4分
19:11着
19:11発
沼館三丁目 6分
19:13着
19:13発
城北小学校通 8分
19:15着
19:15発
石堂四丁目 10分
19:16着
19:16発
高州一丁目 11分
19:17着
19:17発
八太郎 12分
19:18着
19:18発
八太郎生活館前 13分
19:19着
19:19発
浜名谷地 14分
19:20着
19:20発
上浜名谷地 15分
19:21着
19:21発
蓮沼 16分
19:21着
19:21発
製錬所前 16分
19:22着
19:22発
鉄工団地前 17分
19:24着
19:24発
三菱製紙南口 19分
19:26着
19:26発
三菱製紙前 21分
19:27着
19:27発
市川変電所 22分
19:28着
19:28発
海浜荘前 23分
19:29着
19:29発
下大谷地 24分
19:30着
19:30発
浜市川 25分
19:32着
19:32発
市川 27分
19:33着
19:33発
市川後 28分
19:33着
19:33発
多賀台東口 28分
19:34着
19:34発
願成寺前 29分
19:37着
19:37発
多賀台団地 32分
19:37着
19:37発
社宅前 32分
19:38着
19:38発
多賀台西口 33分
19:39着
19:39発
赤畑 34分
19:40着
19:40発
尻引 35分
19:42着
19:42発
陸奥市川駅前 37分
19:42着
19:42発
陸奥市川駅通 37分
19:43着
19:43発
前山 38分
19:44着
19:44発
桔梗野小学校通 39分
19:45着
19:45発
桔梗野 40分
19:45着
19:45発
陸上自衛隊前 40分
19:47着
19:47発
松ケ丘 42分
19:48着
19:48発
西霊園入口 43分
19:48着
19:48発
高館 43分
19:48着
19:48発
見立山 43分
19:50着
19:50発
高館小学校前 45分
19:52着
19:52発
小田 47分
19:52着
19:52発
長寿温泉前 47分
19:53着
19:53発
河原木団地 48分
19:54着
19:54発
河原木団地南口 49分
19:56着
19:56発
石堂 51分
19:58着
19:58発
石堂二丁目 53分
19:59着
19:59発
長苗代二丁目 54分
19:59着
19:59発
千田 54分
20:00着
20:00発
長苗代 55分
20:01着
20:01発
内舟渡 56分
20:03着
20:03発
緑ケ丘 58分
20:03着
20:03発
西売市 58分
20:04着
20:04発
南売市 59分
20:06着
20:06発
桜木町 61分
20:07着
20:07発
新荒町 62分
20:07着
20:07発
荒町 62分
20:08着
20:08発
二十三日町 63分
20:09着
20:09発
十三日町 64分
20:11着
20:11発
八戸中心街ターミナル 66分
20:12着
20:12発
二十八日町 67分
20:13着
20:13発
NTT前 68分
20:13着
20:13発
下組町 68分
20:14着
20:14発
栄町 69分
20:17着
20:17発
ラピア 72分