八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面

小田:2021年10月17日(日) 19:52発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
平中通
18:54着
18:54発
新荒町
18:55着
18:55発
荒町
18:56着
18:56発
二十三日町
18:57着
18:57発
十三日町
19:00着
19:00発
八戸中心街ターミナル
19:01着
19:01発
市庁前
19:05着
19:05発
本八戸駅
19:05着
19:05発
デーリー東北新聞社前
19:06着
19:06発
城下一丁目
19:07着
19:07発
城下四丁目
19:09着
19:09発
沼館一丁目
19:11着
19:11発
沼館三丁目
19:13着
19:13発
城北小学校通
19:15着
19:15発
石堂四丁目
19:16着
19:16発
高州一丁目
19:17着
19:17発
八太郎
19:18着
19:18発
八太郎生活館前
19:19着
19:19発
浜名谷地
19:20着
19:20発
上浜名谷地
19:21着
19:21発
蓮沼
19:21着
19:21発
製錬所前
19:22着
19:22発
鉄工団地前
19:24着
19:24発
三菱製紙南口
19:26着
19:26発
三菱製紙前
19:27着
19:27発
市川変電所
19:28着
19:28発
海浜荘前
19:29着
19:29発
下大谷地
19:30着
19:30発
浜市川
19:32着
19:32発
市川
19:33着
19:33発
市川後
19:33着
19:33発
多賀台東口
19:34着
19:34発
願成寺前
19:37着
19:37発
多賀台団地
19:37着
19:37発
社宅前
19:38着
19:38発
多賀台西口
19:39着
19:39発
赤畑
19:40着
19:40発
尻引
19:42着
19:42発
陸奥市川駅前
19:42着
19:42発
陸奥市川駅通
19:43着
19:43発
前山
19:44着
19:44発
桔梗野小学校通
19:45着
19:45発
桔梗野
19:45着
19:45発
陸上自衛隊前
19:47着
19:47発
松ケ丘
19:48着
19:48発
西霊園入口
19:48着
19:48発
高館
19:48着
19:48発
見立山
19:50着
19:50発
高館小学校前
19:52着
19:52発
小田
19:52着
19:52発
長寿温泉前 0分
19:53着
19:53発
河原木団地 1分
19:54着
19:54発
河原木団地南口 2分
19:56着
19:56発
石堂 4分
19:58着
19:58発
石堂二丁目 6分
19:59着
19:59発
長苗代二丁目 7分
19:59着
19:59発
千田 7分
20:00着
20:00発
長苗代 8分
20:01着
20:01発
内舟渡 9分
20:03着
20:03発
緑ケ丘 11分
20:03着
20:03発
西売市 11分
20:04着
20:04発
南売市 12分
20:06着
20:06発
桜木町 14分
20:07着
20:07発
新荒町 15分
20:07着
20:07発
荒町 15分
20:08着
20:08発
二十三日町 16分
20:09着
20:09発
十三日町 17分
20:11着
20:11発
八戸中心街ターミナル 19分
20:12着
20:12発
二十八日町 20分
20:13着
20:13発
NTT前 21分
20:13着
20:13発
下組町 21分
20:14着
20:14発
栄町 22分
20:17着
20:17発
ラピア 25分