八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面

本八戸駅:2020年9月20日(日) 18:05発

所要時間(概算)
17:53着
17:53発
平中通
17:54着
17:54発
新荒町
17:55着
17:55発
荒町
17:56着
17:56発
二十三日町
17:57着
17:57発
十三日町
18:00着
18:00発
八戸中心街ターミナル
18:01着
18:01発
市庁前
18:05着
18:05発
本八戸駅
18:05着
18:05発
デーリー東北新聞社前 0分
18:06着
18:06発
城下一丁目 1分
18:07着
18:07発
城下四丁目 2分
18:09着
18:09発
沼館一丁目 4分
18:11着
18:11発
沼館三丁目 6分
18:14着
18:14発
城北小学校通 9分
18:16着
18:16発
石堂四丁目 11分
18:17着
18:17発
高州一丁目 12分
18:18着
18:18発
八太郎 13分
18:19着
18:19発
八太郎生活館前 14分
18:20着
18:20発
浜名谷地 15分
18:21着
18:21発
上浜名谷地 16分
18:22着
18:22発
蓮沼 17分
18:22着
18:22発
製錬所前 17分
18:23着
18:23発
鉄工団地前 18分
18:25着
18:25発
三菱製紙南口 20分
18:27着
18:27発
三菱製紙前 22分
18:28着
18:28発
市川変電所 23分
18:29着
18:29発
海浜荘前 24分
18:30着
18:30発
下大谷地 25分
18:31着
18:31発
浜市川 26分
18:33着
18:33発
市川 28分
18:34着
18:34発
市川後 29分
18:34着
18:34発
多賀台東口 29分
18:35着
18:35発
願成寺前 30分
18:38着
18:41発
多賀台団地 33分
18:41着
18:41発
社宅前 36分
18:42着
18:42発
多賀台西口 37分
18:43着
18:43発
赤畑 38分
18:44着
18:44発
尻引 39分
18:46着
18:46発
陸奥市川駅前 41分
18:46着
18:46発
陸奥市川駅通 41分
18:47着
18:47発
前山 42分
18:48着
18:48発
桔梗野小学校通 43分
18:49着
18:49発
桔梗野 44分
18:49着
18:49発
陸上自衛隊前 44分
18:51着
18:51発
松ケ丘 46分
18:52着
18:52発
西霊園入口 47分
18:52着
18:52発
高館 47分
18:52着
18:52発
見立山 47分
18:54着
18:54発
高館小学校前 49分
18:56着
18:56発
小田 51分
18:56着
18:56発
長寿温泉前 51分
18:57着
18:57発
河原木団地 52分
18:58着
18:58発
河原木団地南口 53分
19:00着
19:00発
石堂 55分
19:02着
19:02発
石堂二丁目 57分
19:03着
19:03発
長苗代二丁目 58分
19:03着
19:03発
千田 58分
19:04着
19:04発
長苗代 59分
19:06着
19:06発
内舟渡 61分
19:09着
19:09発
緑ケ丘 64分
19:09着
19:09発
西売市 64分
19:10着
19:10発
南売市 65分
19:12着
19:12発
桜木町 67分
19:13着
19:13発
新荒町 68分
19:13着
19:13発
荒町 68分
19:14着
19:14発
二十三日町 69分
19:15着
19:15発
十三日町 70分
19:17着
19:17発
八戸中心街ターミナル 72分
19:18着
19:18発
二十八日町 73分
19:19着
19:19発
NTT前 74分
19:19着
19:19発
下組町 74分
19:20着
19:20発
栄町 75分
19:23着
19:23発
ラピア 78分