八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面
小田:2021年10月17日(日) 18:56発
所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
小田 |
18:56着 18:56発 |
長寿温泉前 | 0分 |
18:57着 18:57発 |
河原木団地 | 1分 |
18:58着 18:58発 |
河原木団地南口 | 2分 |
19:00着 19:00発 |
石堂 | 4分 |
19:02着 19:02発 |
石堂二丁目 | 6分 |
19:03着 19:03発 |
長苗代二丁目 | 7分 |
19:03着 19:03発 |
千田 | 7分 |
19:04着 19:04発 |
長苗代 | 8分 |
19:06着 19:06発 |
内舟渡 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
緑ケ丘 | 13分 |
19:09着 19:09発 |
西売市 | 13分 |
19:10着 19:10発 |
南売市 | 14分 |
19:12着 19:12発 |
桜木町 | 16分 |
19:13着 19:13発 |
新荒町 | 17分 |
19:13着 19:13発 |
荒町 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
二十三日町 | 18分 |
19:15着 19:15発 |
十三日町 | 19分 |
19:17着 19:17発 |
八戸中心街ターミナル | 21分 |
19:18着 19:18発 |
二十八日町 | 22分 |
19:19着 19:19発 |
NTT前 | 23分 |
19:19着 19:19発 |
下組町 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
栄町 | 24分 |
19:23着 19:23発 |
ラピア | 27分 |
19:25着 |
ラピアバスセンター | 29分 |