八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面

本八戸駅:2020年9月20日(日) 07:37発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
平中通
07:27着
07:27発
新荒町
07:28着
07:28発
荒町
07:29着
07:29発
二十三日町
07:30着
07:30発
十三日町
07:32着
07:32発
八戸中心街ターミナル
07:33着
07:33発
市庁前
07:37着
07:37発
本八戸駅
07:37着
07:37発
デーリー東北新聞社前 0分
07:38着
07:38発
城下一丁目 1分
07:39着
07:39発
城下四丁目 2分
07:40着
07:40発
沼館一丁目 3分
07:42着
07:42発
沼館三丁目 5分
07:45着
07:45発
城北小学校通 8分
07:47着
07:47発
石堂四丁目 10分
07:48着
07:48発
高州一丁目 11分
07:49着
07:49発
八太郎 12分
07:50着
07:50発
八太郎生活館前 13分
07:51着
07:51発
浜名谷地 14分
07:52着
07:52発
上浜名谷地 15分
07:53着
07:53発
蓮沼 16分
07:53着
07:53発
製錬所前 16分
07:54着
07:54発
鉄工団地前 17分
07:56着
07:56発
三菱製紙南口 19分
07:58着
07:58発
三菱製紙前 21分
07:59着
07:59発
市川変電所 22分
08:00着
08:00発
海浜荘前 23分
08:01着
08:01発
下大谷地 24分
08:02着
08:02発
浜市川 25分
08:04着
08:04発
市川 27分
08:05着
08:05発
市川後 28分
08:05着
08:05発
多賀台東口 28分
08:06着
08:06発
願成寺前 29分
08:09着
08:18発
多賀台団地 32分
08:18着
08:18発
社宅前 41分
08:19着
08:19発
多賀台西口 42分
08:20着
08:20発
赤畑 43分
08:21着
08:21発
尻引 44分
08:24着
08:24発
陸奥市川駅前 47分
08:24着
08:24発
陸奥市川駅通 47分
08:25着
08:25発
前山 48分
08:26着
08:26発
桔梗野小学校通 49分
08:27着
08:27発
桔梗野 50分
08:27着
08:27発
陸上自衛隊前 50分
08:29着
08:29発
松ケ丘 52分
08:30着
08:30発
西霊園入口 53分
08:30着
08:30発
高館 53分
08:30着
08:30発
見立山 53分
08:32着
08:32発
高館小学校前 55分
08:34着
08:34発
小田 57分
08:34着
08:34発
長寿温泉前 57分
08:35着
08:35発
河原木団地 58分
08:36着
08:36発
河原木団地南口 59分
08:38着
08:38発
石堂 61分
08:40着
08:40発
石堂二丁目 63分
08:42着
08:42発
長苗代二丁目 65分
08:42着
08:42発
千田 65分
08:43着
08:43発
長苗代 66分
08:45着
08:45発
内舟渡 68分
08:48着
08:48発
緑ケ丘 71分
08:48着
08:48発
西売市 71分
08:49着
08:49発
南売市 72分
08:51着
08:51発
桜木町 74分
08:52着
08:52発
新荒町 75分
08:53着
08:53発
荒町 76分
08:54着
08:54発
二十三日町 77分
08:55着
08:55発
十三日町 78分
08:57着
08:57発
八戸中心街ターミナル 80分
08:58着
08:58発
二十八日町 81分
08:59着
08:59発
NTT前 82分
09:00着
09:00発
下組町 83分
09:01着
09:01発
栄町 84分
09:04着
09:04発
ラピア 87分