八戸市営バスH58・P8系統
ラピアバスセンター方面

小田:2021年10月17日(日) 08:34発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
平中通
07:27着
07:27発
新荒町
07:28着
07:28発
荒町
07:29着
07:29発
二十三日町
07:30着
07:30発
十三日町
07:32着
07:32発
八戸中心街ターミナル
07:33着
07:33発
市庁前
07:37着
07:37発
本八戸駅
07:37着
07:37発
デーリー東北新聞社前
07:38着
07:38発
城下一丁目
07:39着
07:39発
城下四丁目
07:40着
07:40発
沼館一丁目
07:42着
07:42発
沼館三丁目
07:45着
07:45発
城北小学校通
07:47着
07:47発
石堂四丁目
07:48着
07:48発
高州一丁目
07:49着
07:49発
八太郎
07:50着
07:50発
八太郎生活館前
07:51着
07:51発
浜名谷地
07:52着
07:52発
上浜名谷地
07:53着
07:53発
蓮沼
07:53着
07:53発
製錬所前
07:54着
07:54発
鉄工団地前
07:56着
07:56発
三菱製紙南口
07:58着
07:58発
三菱製紙前
07:59着
07:59発
市川変電所
08:00着
08:00発
海浜荘前
08:01着
08:01発
下大谷地
08:02着
08:02発
浜市川
08:04着
08:04発
市川
08:05着
08:05発
市川後
08:05着
08:05発
多賀台東口
08:06着
08:06発
願成寺前
08:09着
08:18発
多賀台団地
08:18着
08:18発
社宅前
08:19着
08:19発
多賀台西口
08:20着
08:20発
赤畑
08:21着
08:21発
尻引
08:24着
08:24発
陸奥市川駅前
08:24着
08:24発
陸奥市川駅通
08:25着
08:25発
前山
08:26着
08:26発
桔梗野小学校通
08:27着
08:27発
桔梗野
08:27着
08:27発
陸上自衛隊前
08:29着
08:29発
松ケ丘
08:30着
08:30発
西霊園入口
08:30着
08:30発
高館
08:30着
08:30発
見立山
08:32着
08:32発
高館小学校前
08:34着
08:34発
小田
08:34着
08:34発
長寿温泉前 0分
08:35着
08:35発
河原木団地 1分
08:36着
08:36発
河原木団地南口 2分
08:38着
08:38発
石堂 4分
08:40着
08:40発
石堂二丁目 6分
08:42着
08:42発
長苗代二丁目 8分
08:42着
08:42発
千田 8分
08:43着
08:43発
長苗代 9分
08:45着
08:45発
内舟渡 11分
08:48着
08:48発
緑ケ丘 14分
08:48着
08:48発
西売市 14分
08:49着
08:49発
南売市 15分
08:51着
08:51発
桜木町 17分
08:52着
08:52発
新荒町 18分
08:53着
08:53発
荒町 19分
08:54着
08:54発
二十三日町 20分
08:55着
08:55発
十三日町 21分
08:57着
08:57発
八戸中心街ターミナル 23分
08:58着
08:58発
二十八日町 24分
08:59着
08:59発
NTT前 25分
09:00着
09:00発
下組町 26分
09:01着
09:01発
栄町 27分
09:04着
09:04発
ラピア 30分