八戸市営バスH58・P8系統
車検登録事務所,ラピアバスセンター方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:21発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
新荒町
07:22着
07:22発
荒町 1分
07:23着
07:23発
二十三日町 2分
07:24着
07:24発
十三日町 3分
07:27着
07:27発
八戸中心街ターミナル 6分
07:28着
07:28発
市庁前 7分
07:32着
07:32発
本八戸駅 11分
07:32着
07:32発
デーリー東北新聞社前 11分
07:33着
07:33発
城下一丁目 12分
07:34着
07:34発
城下四丁目 13分
07:36着
07:36発
沼館一丁目 15分
07:38着
07:38発
沼館三丁目 17分
07:41着
07:41発
城北小学校通 20分
07:43着
07:43発
石堂四丁目 22分
07:44着
07:44発
高州一丁目 23分
07:45着
07:45発
八太郎 24分
07:46着
07:46発
八太郎生活館前 25分
07:47着
07:47発
浜名谷地 26分
07:48着
07:48発
上浜名谷地 27分
07:49着
07:49発
蓮沼 28分
07:49着
07:49発
製錬所前 28分
07:50着
07:50発
鉄工団地前 29分
07:52着
07:52発
三菱製紙南口 31分
07:54着
07:54発
三菱製紙前 33分
07:55着
07:55発
市川変電所 34分
07:57着
07:57発
桔梗野工業団地 36分
07:58着
07:58発
車検登録事務所 37分
07:58着
07:58発
堤下 37分
07:58着
07:58発
八戸工科学院前 37分
07:59着
07:59発
車検登録事務所 38分
08:00着
08:00発
桔梗野工業団地 39分
08:02着
08:02発
市川変電所 41分
08:03着
08:03発
海浜荘前 42分
08:04着
08:04発
下大谷地 43分
08:06着
08:06発
浜市川 45分
08:08着
08:08発
市川 47分
08:10着
08:10発
市川後 49分
08:10着
08:10発
多賀台東口 49分
08:11着
08:11発
願成寺前 50分
08:14着
08:19発
多賀台団地 53分
08:19着
08:19発
社宅前 58分
08:20着
08:20発
多賀台西口 59分
08:21着
08:21発
赤畑 60分
08:23着
08:23発
尻引 62分
08:26着
08:26発
陸奥市川駅前 65分
08:26着
08:26発
陸奥市川駅通 65分
08:27着
08:27発
前山 66分
08:28着
08:28発
桔梗野小学校通 67分
08:29着
08:29発
桔梗野 68分
08:29着
08:29発
陸上自衛隊前 68分
08:31着
08:31発
松ケ丘 70分
08:32着
08:32発
西霊園入口 71分
08:32着
08:32発
高館 71分
08:32着
08:32発
見立山 71分
08:34着
08:34発
高館小学校前 73分
08:36着
08:36発
小田 75分
08:36着
08:36発
長寿温泉前 75分
08:38着
08:38発
河原木団地 77分
08:40着
08:40発
河原木団地南口 79分
08:42着
08:42発
石堂 81分
08:44着
08:44発
石堂二丁目 83分
08:46着
08:46発
長苗代二丁目 85分
08:46着
08:46発
千田 85分
08:47着
08:47発
長苗代 86分
08:49着
08:49発
内舟渡 88分
08:51着
08:51発
緑ケ丘 90分
08:51着
08:51発
西売市 90分
08:52着
08:52発
南売市 91分
08:54着
08:54発
桜木町 93分
08:55着
08:55発
新荒町 94分
08:56着
08:56発
荒町 95分
08:57着
08:57発
二十三日町 96分
08:58着
08:58発
十三日町 97分
09:01着
09:01発
八戸中心街ターミナル 100分
09:02着
09:02発
二十八日町 101分
09:03着
09:03発
NTT前 102分
09:04着
09:04発
下組町 103分
09:05着
09:05発
栄町 104分
09:08着
09:08発
ラピア 107分
09:11着
ラピアバスセンター 110分