八戸市営バスH58・P8系統
車検登録事務所,ラピアバスセンター方面

堤下:2021年3月5日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
平中通
07:21着
07:21発
新荒町
07:22着
07:22発
荒町
07:23着
07:23発
二十三日町
07:24着
07:24発
十三日町
07:27着
07:27発
八戸中心街ターミナル
07:28着
07:28発
市庁前
07:32着
07:32発
本八戸駅
07:32着
07:32発
デーリー東北新聞社前
07:33着
07:33発
城下一丁目
07:34着
07:34発
城下四丁目
07:36着
07:36発
沼館一丁目
07:38着
07:38発
沼館三丁目
07:41着
07:41発
城北小学校通
07:43着
07:43発
石堂四丁目
07:44着
07:44発
高州一丁目
07:45着
07:45発
八太郎
07:46着
07:46発
八太郎生活館前
07:47着
07:47発
浜名谷地
07:48着
07:48発
上浜名谷地
07:49着
07:49発
蓮沼
07:49着
07:49発
製錬所前
07:50着
07:50発
鉄工団地前
07:52着
07:52発
三菱製紙南口
07:54着
07:54発
三菱製紙前
07:55着
07:55発
市川変電所
07:57着
07:57発
桔梗野工業団地
07:58着
07:58発
車検登録事務所
07:58着
07:58発
堤下
07:58着
07:58発
八戸工科学院前 0分
07:59着
07:59発
車検登録事務所 1分
08:00着
08:00発
桔梗野工業団地 2分
08:02着
08:02発
市川変電所 4分
08:03着
08:03発
海浜荘前 5分
08:04着
08:04発
下大谷地 6分
08:06着
08:06発
浜市川 8分
08:08着
08:08発
市川 10分
08:10着
08:10発
市川後 12分
08:10着
08:10発
多賀台東口 12分
08:11着
08:11発
願成寺前 13分
08:14着
08:19発
多賀台団地 16分
08:19着
08:19発
社宅前 21分
08:20着
08:20発
多賀台西口 22分
08:21着
08:21発
赤畑 23分
08:23着
08:23発
尻引 25分
08:26着
08:26発
陸奥市川駅前 28分
08:26着
08:26発
陸奥市川駅通 28分
08:27着
08:27発
前山 29分
08:28着
08:28発
桔梗野小学校通 30分
08:29着
08:29発
桔梗野 31分
08:29着
08:29発
陸上自衛隊前 31分
08:31着
08:31発
松ケ丘 33分
08:32着
08:32発
西霊園入口 34分
08:32着
08:32発
高館 34分
08:32着
08:32発
見立山 34分
08:34着
08:34発
高館小学校前 36分
08:36着
08:36発
小田 38分
08:36着
08:36発
長寿温泉前 38分
08:38着
08:38発
河原木団地 40分
08:40着
08:40発
河原木団地南口 42分
08:42着
08:42発
石堂 44分
08:44着
08:44発
石堂二丁目 46分
08:46着
08:46発
長苗代二丁目 48分
08:46着
08:46発
千田 48分
08:47着
08:47発
長苗代 49分
08:49着
08:49発
内舟渡 51分
08:51着
08:51発
緑ケ丘 53分
08:51着
08:51発
西売市 53分
08:52着
08:52発
南売市 54分
08:54着
08:54発
桜木町 56分
08:55着
08:55発
新荒町 57分
08:56着
08:56発
荒町 58分
08:57着
08:57発
二十三日町 59分
08:58着
08:58発
十三日町 60分
09:01着
09:01発
八戸中心街ターミナル 63分
09:02着
09:02発
二十八日町 64分
09:03着
09:03発
NTT前 65分
09:04着
09:04発
下組町 66分
09:05着
09:05発
栄町 67分
09:08着
09:08発
ラピア 70分