八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 10:14発

所要時間(概算)
09:24発 旭ケ丘営業所
09:26着
09:26発
旭ケ丘四丁目
09:28着
09:28発
旭ケ丘団地
09:28着
09:28発
旭ケ丘西口
09:29着
09:29発
見晴台
09:30着
09:30発
新井田団地前
09:31着
09:31発
中町
09:33着
09:33発
新井田
09:37着
09:37発
市民病院
09:38着
09:38発
毘沙門前
09:40着
09:40発
イオン田向店
09:43着
09:43発
間ノ田
09:44着
09:44発
田向
09:46着
09:46発
一中前
09:48着
09:48発
吹上
09:50着
09:50発
鍛冶町
09:52着
09:52発
十六日町
09:55着
09:55発
八戸中心街ターミナル
09:56着
09:56発
市庁前
10:00着
10:00発
本八戸駅
10:00着
10:00発
デーリー東北新聞社前
10:01着
10:01発
城下一丁目
10:02着
10:02発
城下四丁目
10:04着
10:04発
沼館一丁目
10:06着
10:06発
沼館三丁目
10:08着
10:08発
城北小学校通
10:10着
10:10発
石堂四丁目
10:11着
10:11発
高州一丁目
10:12着
10:12発
八太郎
10:13着
10:13発
八太郎生活館前
10:14着
10:14発
浜名谷地
10:15着
10:15発
上浜名谷地 1分
10:16着
10:16発
蓮沼 2分
10:16着
10:16発
製錬所前 2分
10:17着
10:17発
鉄工団地前 3分
10:19着
10:19発
三菱製紙南口 5分
10:21着
10:21発
三菱製紙前 7分
10:22着
10:22発
市川変電所 8分
10:23着
10:23発
海浜荘前 9分
10:24着
10:24発
下大谷地 10分
10:25着
10:25発
浜市川 11分
10:27着
10:27発
市川 13分
10:28着
10:28発
市川後 14分
10:28着
10:28発
多賀台東口 14分
10:29着
10:29発
願成寺前 15分
10:32着
10:39発
多賀台団地 18分
10:39着
10:39発
社宅前 25分
10:40着
10:40発
多賀台西口 26分
10:41着
10:41発
赤畑 27分
10:43着
10:43発
尻引 29分
10:46着
10:46発
陸奥市川駅前 32分
10:46着
10:46発
陸奥市川駅通 32分
10:47着
10:47発
前山 33分
10:48着
10:48発
桔梗野小学校通 34分
10:49着
10:49発
桔梗野 35分
10:49着
10:49発
陸上自衛隊前 35分
10:51着
10:51発
松ケ丘 37分
10:52着
10:52発
西霊園入口 38分
10:52着
10:52発
高館 38分
10:52着
10:52発
見立山 38分
10:54着
10:54発
高館小学校前 40分
10:56着
10:56発
小田 42分
10:56着
10:56発
長寿温泉前 42分
10:58着
10:58発
河原木団地 44分
11:00着
11:00発
河原木団地南口 46分
11:02着
11:02発
石堂 48分
11:04着
11:04発
石堂二丁目 50分
11:06着
11:06発
長苗代二丁目 52分
11:06着
11:06発
千田 52分
11:07着
11:07発
長苗代 53分
11:09着
11:09発
内舟渡 55分
11:11着
11:11発
緑ケ丘 57分
11:11着
11:11発
西売市 57分
11:12着
11:12発
南売市 58分
11:14着
11:14発
桜木町 60分
11:15着
11:15発
新荒町 61分
11:16着
11:16発
荒町 62分
11:17着
11:17発
二十三日町 63分
11:19着
11:19発
十三日町 65分
11:22着
11:22発
八戸中心街ターミナル 68分
11:23着
11:23発
二十八日町 69分
11:24着
11:24発
NTT前 70分
11:25着
11:25発
下組町 71分
11:26着
11:26発
栄町 72分
11:29着
11:29発
ラピア 75分