八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

本八戸駅:2020年9月20日(日) 17:00発

所要時間(概算)
16:26発 旭ケ丘営業所
16:28着
16:28発
旭ケ丘四丁目
16:30着
16:30発
旭ケ丘団地
16:30着
16:30発
旭ケ丘西口
16:31着
16:31発
見晴台
16:32着
16:32発
新井田団地前
16:33着
16:33発
中町
16:34着
16:34発
新井田
16:38着
16:38発
市民病院
16:39着
16:39発
毘沙門前
16:41着
16:41発
イオン田向店
16:44着
16:44発
間ノ田
16:45着
16:45発
田向
16:46着
16:46発
一中前
16:48着
16:48発
吹上
16:50着
16:50発
鍛冶町
16:52着
16:52発
十六日町
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル
16:56着
16:56発
市庁前
17:00着
17:00発
本八戸駅
17:00着
17:00発
デーリー東北新聞社前 0分
17:01着
17:01発
城下一丁目 1分
17:02着
17:02発
城下四丁目 2分
17:04着
17:04発
沼館一丁目 4分
17:06着
17:06発
沼館三丁目 6分
17:09着
17:09発
城北小学校通 9分
17:11着
17:11発
石堂四丁目 11分
17:12着
17:12発
高州一丁目 12分
17:13着
17:13発
八太郎 13分
17:14着
17:14発
八太郎生活館前 14分
17:15着
17:15発
浜名谷地 15分
17:16着
17:16発
上浜名谷地 16分
17:17着
17:17発
蓮沼 17分
17:17着
17:17発
製錬所前 17分
17:18着
17:18発
鉄工団地前 18分
17:20着
17:20発
三菱製紙南口 20分
17:22着
17:22発
三菱製紙前 22分
17:23着
17:23発
市川変電所 23分
17:24着
17:24発
海浜荘前 24分
17:25着
17:25発
下大谷地 25分
17:26着
17:26発
浜市川 26分
17:28着
17:28発
市川 28分
17:29着
17:29発
市川後 29分
17:29着
17:29発
多賀台東口 29分
17:30着
17:30発
願成寺前 30分
17:33着
17:33発
多賀台団地 33分
17:33着
17:33発
社宅前 33分
17:34着
17:34発
多賀台西口 34分
17:35着
17:35発
赤畑 35分
17:36着
17:36発
尻引 36分
17:38着
17:38発
陸奥市川駅前 38分
17:38着
17:38発
陸奥市川駅通 38分
17:39着
17:39発
前山 39分
17:40着
17:40発
桔梗野小学校通 40分
17:41着
17:41発
桔梗野 41分
17:41着
17:41発
陸上自衛隊前 41分
17:43着
17:43発
松ケ丘 43分
17:44着
17:44発
西霊園入口 44分
17:44着
17:44発
高館 44分
17:44着
17:44発
見立山 44分
17:46着
17:46発
高館小学校前 46分
17:48着
17:48発
小田 48分
17:48着
17:48発
長寿温泉前 48分
17:49着
17:49発
河原木団地 49分
17:50着
17:50発
河原木団地南口 50分
17:52着
17:52発
石堂 52分
17:54着
17:54発
石堂二丁目 54分
17:55着
17:55発
長苗代二丁目 55分
17:55着
17:55発
千田 55分
17:56着
17:56発
長苗代 56分
17:58着
17:58発
内舟渡 58分
18:01着
18:01発
緑ケ丘 61分
18:01着
18:01発
西売市 61分
18:02着
18:02発
南売市 62分
18:04着
18:04発
桜木町 64分
18:05着
18:05発
新荒町 65分
18:06着
18:06発
荒町 66分
18:07着
18:07発
二十三日町 67分
18:08着
18:08発
十三日町 68分
18:11着
18:11発
八戸中心街ターミナル 71分
18:12着
18:12発
二十八日町 72分
18:13着
18:13発
NTT前 73分
18:14着
18:14発
下組町 74分
18:15着
18:15発
栄町 75分
18:18着
18:18発
ラピア 78分