八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

小田:2021年10月17日(日) 15:57発

所要時間(概算)
14:25発 旭ケ丘営業所
14:27着
14:27発
旭ケ丘四丁目
14:29着
14:29発
旭ケ丘団地
14:29着
14:29発
旭ケ丘西口
14:30着
14:30発
見晴台
14:31着
14:31発
新井田団地前
14:32着
14:32発
中町
14:34着
14:34発
新井田
14:38着
14:38発
市民病院
14:39着
14:39発
毘沙門前
14:41着
14:41発
イオン田向店
14:44着
14:44発
間ノ田
14:45着
14:45発
田向
14:46着
14:46発
一中前
14:48着
14:48発
吹上
14:50着
14:50発
鍛冶町
14:52着
14:52発
十六日町
14:55着
14:55発
八戸中心街ターミナル
14:56着
14:56発
市庁前
15:00着
15:00発
本八戸駅
15:00着
15:00発
デーリー東北新聞社前
15:01着
15:01発
城下一丁目
15:02着
15:02発
城下四丁目
15:04着
15:04発
沼館一丁目
15:06着
15:06発
沼館三丁目
15:08着
15:08発
城北小学校通
15:10着
15:10発
石堂四丁目
15:11着
15:11発
高州一丁目
15:12着
15:12発
八太郎
15:13着
15:13発
八太郎生活館前
15:14着
15:14発
浜名谷地
15:15着
15:15発
上浜名谷地
15:16着
15:16発
蓮沼
15:16着
15:16発
製錬所前
15:17着
15:17発
鉄工団地前
15:19着
15:19発
三菱製紙南口
15:21着
15:21発
三菱製紙前
15:22着
15:22発
市川変電所
15:23着
15:23発
海浜荘前
15:24着
15:24発
下大谷地
15:25着
15:25発
浜市川
15:27着
15:27発
市川
15:28着
15:28発
市川後
15:28着
15:28発
多賀台東口
15:29着
15:29発
願成寺前
15:32着
15:41発
多賀台団地
15:41着
15:41発
社宅前
15:42着
15:42発
多賀台西口
15:43着
15:43発
赤畑
15:44着
15:44発
尻引
15:46着
15:46発
陸奥市川駅前
15:46着
15:46発
陸奥市川駅通
15:47着
15:47発
前山
15:48着
15:48発
桔梗野小学校通
15:49着
15:49発
桔梗野
15:49着
15:49発
陸上自衛隊前
15:51着
15:51発
松ケ丘
15:52着
15:52発
西霊園入口
15:52着
15:52発
高館
15:53着
15:53発
見立山
15:55着
15:55発
高館小学校前
15:57着
15:57発
小田
15:57着
15:57発
長寿温泉前 0分
15:58着
15:58発
河原木団地 1分
15:59着
15:59発
河原木団地南口 2分
16:01着
16:01発
石堂 4分
16:03着
16:03発
石堂二丁目 6分
16:04着
16:04発
長苗代二丁目 7分
16:04着
16:04発
千田 7分
16:05着
16:05発
長苗代 8分
16:07着
16:07発
内舟渡 10分
16:10着
16:10発
緑ケ丘 13分
16:10着
16:10発
西売市 13分
16:11着
16:11発
南売市 14分
16:13着
16:13発
桜木町 16分
16:14着
16:14発
新荒町 17分
16:15着
16:15発
荒町 18分
16:16着
16:16発
二十三日町 19分
16:17着
16:17発
十三日町 20分
16:20着
16:20発
八戸中心街ターミナル 23分
16:21着
16:21発
二十八日町 24分
16:22着
16:22発
NTT前 25分
16:23着
16:23発
下組町 26分
16:24着
16:24発
栄町 27分
16:27着
16:27発
ラピア 30分