八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

小田:2021年10月17日(日) 14:57発

所要時間(概算)
13:25発 旭ケ丘営業所
13:27着
13:27発
旭ケ丘四丁目
13:29着
13:29発
旭ケ丘団地
13:29着
13:29発
旭ケ丘西口
13:30着
13:30発
見晴台
13:31着
13:31発
新井田団地前
13:32着
13:32発
中町
13:34着
13:34発
新井田
13:38着
13:38発
市民病院
13:39着
13:39発
毘沙門前
13:41着
13:41発
イオン田向店
13:44着
13:44発
間ノ田
13:45着
13:45発
田向
13:46着
13:46発
一中前
13:48着
13:48発
吹上
13:50着
13:50発
鍛冶町
13:52着
13:52発
十六日町
13:55着
13:55発
八戸中心街ターミナル
13:56着
13:56発
市庁前
14:00着
14:00発
本八戸駅
14:00着
14:00発
デーリー東北新聞社前
14:01着
14:01発
城下一丁目
14:02着
14:02発
城下四丁目
14:04着
14:04発
沼館一丁目
14:06着
14:06発
沼館三丁目
14:08着
14:08発
城北小学校通
14:10着
14:10発
石堂四丁目
14:11着
14:11発
高州一丁目
14:12着
14:12発
八太郎
14:13着
14:13発
八太郎生活館前
14:14着
14:14発
浜名谷地
14:15着
14:15発
上浜名谷地
14:16着
14:16発
蓮沼
14:16着
14:16発
製錬所前
14:17着
14:17発
鉄工団地前
14:19着
14:19発
三菱製紙南口
14:21着
14:21発
三菱製紙前
14:22着
14:22発
市川変電所
14:23着
14:23発
海浜荘前
14:24着
14:24発
下大谷地
14:25着
14:25発
浜市川
14:27着
14:27発
市川
14:28着
14:28発
市川後
14:28着
14:28発
多賀台東口
14:29着
14:29発
願成寺前
14:32着
14:41発
多賀台団地
14:41着
14:41発
社宅前
14:42着
14:42発
多賀台西口
14:43着
14:43発
赤畑
14:44着
14:44発
尻引
14:47着
14:47発
陸奥市川駅前
14:47着
14:47発
陸奥市川駅通
14:48着
14:48発
前山
14:49着
14:49発
桔梗野小学校通
14:50着
14:50発
桔梗野
14:50着
14:50発
陸上自衛隊前
14:52着
14:52発
松ケ丘
14:53着
14:53発
西霊園入口
14:53着
14:53発
高館
14:53着
14:53発
見立山
14:55着
14:55発
高館小学校前
14:57着
14:57発
小田
14:57着
14:57発
長寿温泉前 0分
14:58着
14:58発
河原木団地 1分
14:59着
14:59発
河原木団地南口 2分
15:01着
15:01発
石堂 4分
15:03着
15:03発
石堂二丁目 6分
15:04着
15:04発
長苗代二丁目 7分
15:04着
15:04発
千田 7分
15:05着
15:05発
長苗代 8分
15:07着
15:07発
内舟渡 10分
15:10着
15:10発
緑ケ丘 13分
15:10着
15:10発
西売市 13分
15:11着
15:11発
南売市 14分
15:13着
15:13発
桜木町 16分
15:14着
15:14発
新荒町 17分
15:15着
15:15発
荒町 18分
15:16着
15:16発
二十三日町 19分
15:17着
15:17発
十三日町 20分
15:20着
15:20発
八戸中心街ターミナル 23分
15:21着
15:21発
二十八日町 24分
15:22着
15:22発
NTT前 25分
15:23着
15:23発
下組町 26分
15:24着
15:24発
栄町 27分
15:27着
15:27発
ラピア 30分