八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:25発 旭ケ丘営業所
15:27着
15:27発
旭ケ丘四丁目
15:29着
15:29発
旭ケ丘団地
15:29着
15:29発
旭ケ丘西口
15:30着
15:30発
見晴台
15:31着
15:31発
新井田団地前
15:32着
15:32発
中町
15:34着
15:34発
新井田
15:38着
15:38発
市民病院
15:39着
15:39発
毘沙門前
15:41着
15:41発
イオン田向店 2分
15:44着
15:44発
間ノ田 5分
15:45着
15:45発
田向 6分
15:46着
15:46発
一中前 7分
15:48着
15:48発
吹上 9分
15:50着
15:50発
鍛冶町 11分
15:52着
15:52発
十六日町 13分
15:55着
15:55発
八戸中心街ターミナル 16分
15:56着
15:56発
市庁前 17分
16:00着
16:00発
本八戸駅 21分
16:00着
16:00発
デーリー東北新聞社前 21分
16:01着
16:01発
城下一丁目 22分
16:02着
16:02発
城下四丁目 23分
16:04着
16:04発
沼館一丁目 25分
16:06着
16:06発
沼館三丁目 27分
16:08着
16:08発
城北小学校通 29分
16:10着
16:10発
石堂四丁目 31分
16:11着
16:11発
高州一丁目 32分
16:12着
16:12発
八太郎 33分
16:13着
16:13発
八太郎生活館前 34分
16:14着
16:14発
浜名谷地 35分
16:15着
16:15発
上浜名谷地 36分
16:16着
16:16発
蓮沼 37分
16:16着
16:16発
製錬所前 37分
16:17着
16:17発
鉄工団地前 38分
16:19着
16:19発
三菱製紙南口 40分
16:21着
16:21発
三菱製紙前 42分
16:22着
16:22発
市川変電所 43分
16:23着
16:23発
海浜荘前 44分
16:24着
16:24発
下大谷地 45分
16:25着
16:25発
浜市川 46分
16:27着
16:27発
市川 48分
16:28着
16:28発
市川後 49分
16:28着
16:28発
多賀台東口 49分
16:29着
16:29発
願成寺前 50分
16:32着
16:34発
多賀台団地 53分
16:34着
16:34発
社宅前 55分
16:35着
16:35発
多賀台西口 56分
16:36着
16:36発
赤畑 57分
16:38着
16:38発
尻引 59分
16:41着
16:41発
陸奥市川駅前 62分
16:41着
16:41発
陸奥市川駅通 62分
16:42着
16:42発
前山 63分
16:43着
16:43発
桔梗野小学校通 64分
16:44着
16:44発
桔梗野 65分
16:44着
16:44発
陸上自衛隊前 65分
16:46着
16:46発
松ケ丘 67分
16:47着
16:47発
西霊園入口 68分
16:47着
16:47発
高館 68分
16:47着
16:47発
見立山 68分
16:49着
16:49発
高館小学校前 70分
16:51着
16:51発
小田 72分
16:51着
16:51発
長寿温泉前 72分
16:53着
16:53発
河原木団地 74分
16:55着
16:55発
河原木団地南口 76分
16:57着
16:57発
石堂 78分
16:59着
16:59発
石堂二丁目 80分
17:00着
17:00発
長苗代二丁目 81分
17:00着
17:00発
千田 81分
17:02着
17:02発
長苗代 83分
17:04着
17:04発
内舟渡 85分
17:06着
17:06発
緑ケ丘 87分
17:06着
17:06発
西売市 87分
17:07着
17:07発
南売市 88分
17:09着
17:09発
桜木町 90分
17:10着
17:10発
新荒町 91分
17:11着
17:11発
荒町 92分
17:12着
17:12発
二十三日町 93分
17:14着
17:14発
十三日町 95分
17:17着
17:17発
八戸中心街ターミナル 98分
17:18着
17:18発
二十八日町 99分
17:19着
17:19発
NTT前 100分
17:20着
17:20発
下組町 101分
17:21着
17:21発
栄町 102分
17:24着
17:24発
ラピア 105分
17:27着
ラピアバスセンター 108分