八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 11:38発

所要時間(概算)
11:24発 旭ケ丘営業所
11:26着
11:26発
旭ケ丘四丁目
11:28着
11:28発
旭ケ丘団地
11:28着
11:28発
旭ケ丘西口
11:29着
11:29発
見晴台
11:30着
11:30発
新井田団地前
11:31着
11:31発
中町
11:33着
11:33発
新井田
11:37着
11:37発
市民病院
11:38着
11:38発
毘沙門前
11:40着
11:40発
イオン田向店 2分
11:43着
11:43発
間ノ田 5分
11:44着
11:44発
田向 6分
11:46着
11:46発
一中前 8分
11:48着
11:48発
吹上 10分
11:50着
11:50発
鍛冶町 12分
11:52着
11:52発
十六日町 14分
11:55着
11:55発
八戸中心街ターミナル 17分
11:56着
11:56発
市庁前 18分
12:00着
12:00発
本八戸駅 22分
12:00着
12:00発
デーリー東北新聞社前 22分
12:01着
12:01発
城下一丁目 23分
12:02着
12:02発
城下四丁目 24分
12:04着
12:04発
沼館一丁目 26分
12:06着
12:06発
沼館三丁目 28分
12:08着
12:08発
城北小学校通 30分
12:10着
12:10発
石堂四丁目 32分
12:11着
12:11発
高州一丁目 33分
12:12着
12:12発
八太郎 34分
12:13着
12:13発
八太郎生活館前 35分
12:14着
12:14発
浜名谷地 36分
12:15着
12:15発
上浜名谷地 37分
12:16着
12:16発
蓮沼 38分
12:16着
12:16発
製錬所前 38分
12:17着
12:17発
鉄工団地前 39分
12:19着
12:19発
三菱製紙南口 41分
12:21着
12:21発
三菱製紙前 43分
12:22着
12:22発
市川変電所 44分
12:23着
12:23発
海浜荘前 45分
12:24着
12:24発
下大谷地 46分
12:25着
12:25発
浜市川 47分
12:27着
12:27発
市川 49分
12:28着
12:28発
市川後 50分
12:28着
12:28発
多賀台東口 50分
12:29着
12:29発
願成寺前 51分
12:32着
12:39発
多賀台団地 54分
12:39着
12:39発
社宅前 61分
12:40着
12:40発
多賀台西口 62分
12:41着
12:41発
赤畑 63分
12:43着
12:43発
尻引 65分
12:46着
12:46発
陸奥市川駅前 68分
12:46着
12:46発
陸奥市川駅通 68分
12:47着
12:47発
前山 69分
12:48着
12:48発
桔梗野小学校通 70分
12:49着
12:49発
桔梗野 71分
12:49着
12:49発
陸上自衛隊前 71分
12:51着
12:51発
松ケ丘 73分
12:52着
12:52発
西霊園入口 74分
12:52着
12:52発
高館 74分
12:52着
12:52発
見立山 74分
12:54着
12:54発
高館小学校前 76分
12:56着
12:56発
小田 78分
12:56着
12:56発
長寿温泉前 78分
12:58着
12:58発
河原木団地 80分
13:00着
13:00発
河原木団地南口 82分
13:02着
13:02発
石堂 84分
13:04着
13:04発
石堂二丁目 86分
13:05着
13:05発
長苗代二丁目 87分
13:05着
13:05発
千田 87分
13:06着
13:06発
長苗代 88分
13:08着
13:08発
内舟渡 90分
13:10着
13:10発
緑ケ丘 92分
13:10着
13:10発
西売市 92分
13:11着
13:11発
南売市 93分
13:13着
13:13発
桜木町 95分
13:14着
13:14発
新荒町 96分
13:15着
13:15発
荒町 97分
13:16着
13:16発
二十三日町 98分
13:18着
13:18発
十三日町 100分
13:21着
13:21発
八戸中心街ターミナル 103分
13:22着
13:22発
二十八日町 104分
13:23着
13:23発
NTT前 105分
13:24着
13:24発
下組町 106分
13:25着
13:25発
栄町 107分
13:28着
13:28発
ラピア 110分
13:31着
ラピアバスセンター 113分