八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

毘沙門前:2021年2月27日(土) 10:38発

所要時間(概算)
10:24発 旭ケ丘営業所
10:26着
10:26発
旭ケ丘四丁目
10:28着
10:28発
旭ケ丘団地
10:28着
10:28発
旭ケ丘西口
10:29着
10:29発
見晴台
10:30着
10:30発
新井田団地前
10:31着
10:31発
中町
10:33着
10:33発
新井田
10:37着
10:37発
市民病院
10:38着
10:38発
毘沙門前
10:40着
10:40発
イオン田向店 2分
10:43着
10:43発
間ノ田 5分
10:44着
10:44発
田向 6分
10:46着
10:46発
一中前 8分
10:48着
10:48発
吹上 10分
10:50着
10:50発
鍛冶町 12分
10:52着
10:52発
十六日町 14分
10:55着
10:55発
八戸中心街ターミナル 17分
10:56着
10:56発
市庁前 18分
11:00着
11:00発
本八戸駅 22分
11:00着
11:00発
デーリー東北新聞社前 22分
11:01着
11:01発
城下一丁目 23分
11:02着
11:02発
城下四丁目 24分
11:04着
11:04発
沼館一丁目 26分
11:06着
11:06発
沼館三丁目 28分
11:08着
11:08発
城北小学校通 30分
11:10着
11:10発
石堂四丁目 32分
11:11着
11:11発
高州一丁目 33分
11:12着
11:12発
八太郎 34分
11:13着
11:13発
八太郎生活館前 35分
11:14着
11:14発
浜名谷地 36分
11:15着
11:15発
上浜名谷地 37分
11:16着
11:16発
蓮沼 38分
11:16着
11:16発
製錬所前 38分
11:17着
11:17発
鉄工団地前 39分
11:19着
11:19発
三菱製紙南口 41分
11:21着
11:21発
三菱製紙前 43分
11:22着
11:22発
市川変電所 44分
11:23着
11:23発
海浜荘前 45分
11:24着
11:24発
下大谷地 46分
11:25着
11:25発
浜市川 47分
11:27着
11:27発
市川 49分
11:28着
11:28発
市川後 50分
11:28着
11:28発
多賀台東口 50分
11:29着
11:29発
願成寺前 51分
11:32着
11:39発
多賀台団地 54分
11:39着
11:39発
社宅前 61分
11:40着
11:40発
多賀台西口 62分
11:41着
11:41発
赤畑 63分
11:43着
11:43発
尻引 65分
11:46着
11:46発
陸奥市川駅前 68分
11:46着
11:46発
陸奥市川駅通 68分
11:47着
11:47発
前山 69分
11:48着
11:48発
桔梗野小学校通 70分
11:49着
11:49発
桔梗野 71分
11:49着
11:49発
陸上自衛隊前 71分
11:51着
11:51発
松ケ丘 73分
11:52着
11:52発
西霊園入口 74分
11:52着
11:52発
高館 74分
11:52着
11:52発
見立山 74分
11:54着
11:54発
高館小学校前 76分
11:56着
11:56発
小田 78分
11:56着
11:56発
長寿温泉前 78分
11:58着
11:58発
河原木団地 80分
12:00着
12:00発
河原木団地南口 82分
12:02着
12:02発
石堂 84分
12:04着
12:04発
石堂二丁目 86分
12:05着
12:05発
長苗代二丁目 87分
12:05着
12:05発
千田 87分
12:06着
12:06発
長苗代 88分
12:08着
12:08発
内舟渡 90分
12:10着
12:10発
緑ケ丘 92分
12:10着
12:10発
西売市 92分
12:11着
12:11発
南売市 93分
12:13着
12:13発
桜木町 95分
12:14着
12:14発
新荒町 96分
12:15着
12:15発
荒町 97分
12:16着
12:16発
二十三日町 98分
12:18着
12:18発
十三日町 100分
12:21着
12:21発
八戸中心街ターミナル 103分
12:22着
12:22発
二十八日町 104分
12:23着
12:23発
NTT前 105分
12:24着
12:24発
下組町 106分
12:25着
12:25発
栄町 107分
12:28着
12:28発
ラピア 110分
12:31着
ラピアバスセンター 113分