八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 14:15発

所要時間(概算)
13:25発 旭ケ丘営業所
13:27着
13:27発
旭ケ丘四丁目
13:29着
13:29発
旭ケ丘団地
13:29着
13:29発
旭ケ丘西口
13:30着
13:30発
見晴台
13:31着
13:31発
新井田団地前
13:32着
13:32発
中町
13:34着
13:34発
新井田
13:38着
13:38発
市民病院
13:39着
13:39発
毘沙門前
13:41着
13:41発
イオン田向店
13:44着
13:44発
間ノ田
13:45着
13:45発
田向
13:46着
13:46発
一中前
13:48着
13:48発
吹上
13:50着
13:50発
鍛冶町
13:52着
13:52発
十六日町
13:55着
13:55発
八戸中心街ターミナル
13:56着
13:56発
市庁前
14:00着
14:00発
本八戸駅
14:00着
14:00発
デーリー東北新聞社前
14:01着
14:01発
城下一丁目
14:02着
14:02発
城下四丁目
14:04着
14:04発
沼館一丁目
14:06着
14:06発
沼館三丁目
14:08着
14:08発
城北小学校通
14:10着
14:10発
石堂四丁目
14:11着
14:11発
高州一丁目
14:12着
14:12発
八太郎
14:13着
14:13発
八太郎生活館前
14:14着
14:14発
浜名谷地
14:15着
14:15発
上浜名谷地
14:16着
14:16発
蓮沼 1分
14:16着
14:16発
製錬所前 1分
14:17着
14:17発
鉄工団地前 2分
14:19着
14:19発
三菱製紙南口 4分
14:21着
14:21発
三菱製紙前 6分
14:22着
14:22発
市川変電所 7分
14:23着
14:23発
海浜荘前 8分
14:24着
14:24発
下大谷地 9分
14:25着
14:25発
浜市川 10分
14:27着
14:27発
市川 12分
14:28着
14:28発
市川後 13分
14:28着
14:28発
多賀台東口 13分
14:29着
14:29発
願成寺前 14分
14:32着
14:39発
多賀台団地 17分
14:39着
14:39発
社宅前 24分
14:40着
14:40発
多賀台西口 25分
14:41着
14:41発
赤畑 26分
14:43着
14:43発
尻引 28分
14:46着
14:46発
陸奥市川駅前 31分
14:46着
14:46発
陸奥市川駅通 31分
14:47着
14:47発
前山 32分
14:48着
14:48発
桔梗野小学校通 33分
14:49着
14:49発
桔梗野 34分
14:49着
14:49発
陸上自衛隊前 34分
14:51着
14:51発
松ケ丘 36分
14:52着
14:52発
西霊園入口 37分
14:52着
14:52発
高館 37分
14:52着
14:52発
見立山 37分
14:54着
14:54発
高館小学校前 39分
14:56着
14:56発
小田 41分
14:56着
14:56発
長寿温泉前 41分
14:58着
14:58発
河原木団地 43分
15:00着
15:00発
河原木団地南口 45分
15:02着
15:02発
石堂 47分
15:04着
15:04発
石堂二丁目 49分
15:05着
15:05発
長苗代二丁目 50分
15:05着
15:05発
千田 50分
15:06着
15:06発
長苗代 51分
15:08着
15:08発
内舟渡 53分
15:10着
15:10発
緑ケ丘 55分
15:10着
15:10発
西売市 55分
15:11着
15:11発
南売市 56分
15:13着
15:13発
桜木町 58分
15:14着
15:14発
新荒町 59分
15:15着
15:15発
荒町 60分
15:16着
15:16発
二十三日町 61分
15:18着
15:18発
十三日町 63分
15:21着
15:21発
八戸中心街ターミナル 66分
15:22着
15:22発
二十八日町 67分
15:23着
15:23発
NTT前 68分
15:24着
15:24発
下組町 69分
15:25着
15:25発
栄町 70分
15:28着
15:28発
ラピア 73分