八戸市営バスH58・P8系統
イオン田向店,ラピアバスセンター方面

新荒町:2021年3月3日(水) 14:14発

所要時間(概算)
12:25発 旭ケ丘営業所
12:27着
12:27発
旭ケ丘四丁目
12:29着
12:29発
旭ケ丘団地
12:29着
12:29発
旭ケ丘西口
12:30着
12:30発
見晴台
12:31着
12:31発
新井田団地前
12:32着
12:32発
中町
12:34着
12:34発
新井田
12:38着
12:38発
市民病院
12:39着
12:39発
毘沙門前
12:41着
12:41発
イオン田向店
12:44着
12:44発
間ノ田
12:45着
12:45発
田向
12:46着
12:46発
一中前
12:48着
12:48発
吹上
12:50着
12:50発
鍛冶町
12:52着
12:52発
十六日町
12:55着
12:55発
八戸中心街ターミナル
12:56着
12:56発
市庁前
13:00着
13:00発
本八戸駅
13:00着
13:00発
デーリー東北新聞社前
13:01着
13:01発
城下一丁目
13:02着
13:02発
城下四丁目
13:04着
13:04発
沼館一丁目
13:06着
13:06発
沼館三丁目
13:08着
13:08発
城北小学校通
13:10着
13:10発
石堂四丁目
13:11着
13:11発
高州一丁目
13:12着
13:12発
八太郎
13:13着
13:13発
八太郎生活館前
13:14着
13:14発
浜名谷地
13:15着
13:15発
上浜名谷地
13:16着
13:16発
蓮沼
13:16着
13:16発
製錬所前
13:17着
13:17発
鉄工団地前
13:19着
13:19発
三菱製紙南口
13:21着
13:21発
三菱製紙前
13:22着
13:22発
市川変電所
13:23着
13:23発
海浜荘前
13:24着
13:24発
下大谷地
13:25着
13:25発
浜市川
13:27着
13:27発
市川
13:28着
13:28発
市川後
13:28着
13:28発
多賀台東口
13:29着
13:29発
願成寺前
13:32着
13:39発
多賀台団地
13:39着
13:39発
社宅前
13:40着
13:40発
多賀台西口
13:41着
13:41発
赤畑
13:43着
13:43発
尻引
13:46着
13:46発
陸奥市川駅前
13:46着
13:46発
陸奥市川駅通
13:47着
13:47発
前山
13:48着
13:48発
桔梗野小学校通
13:49着
13:49発
桔梗野
13:49着
13:49発
陸上自衛隊前
13:51着
13:51発
松ケ丘
13:52着
13:52発
西霊園入口
13:52着
13:52発
高館
13:52着
13:52発
見立山
13:54着
13:54発
高館小学校前
13:56着
13:56発
小田
13:56着
13:56発
長寿温泉前
13:58着
13:58発
河原木団地
14:00着
14:00発
河原木団地南口
14:02着
14:02発
石堂
14:04着
14:04発
石堂二丁目
14:05着
14:05発
長苗代二丁目
14:05着
14:05発
千田
14:06着
14:06発
長苗代
14:08着
14:08発
内舟渡
14:10着
14:10発
緑ケ丘
14:10着
14:10発
西売市
14:11着
14:11発
南売市
14:13着
14:13発
桜木町
14:14着
14:14発
新荒町
14:15着
14:15発
荒町 1分
14:16着
14:16発
二十三日町 2分
14:18着
14:18発
十三日町 4分
14:21着
14:21発
八戸中心街ターミナル 7分
14:22着
14:22発
二十八日町 8分
14:23着
14:23発
NTT前 9分
14:24着
14:24発
下組町 10分
14:25着
14:25発
栄町 11分
14:28着
14:28発
ラピア 14分