八戸市営バスH58系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 19:24発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
平中通
19:01着
19:01発
新荒町
19:01着
19:01発
荒町
19:02着
19:02発
二十三日町
19:03着
19:03発
十三日町
19:05着
19:05発
八戸中心街ターミナル
19:06着
19:06発
市庁前
19:10着
19:10発
本八戸駅
19:10着
19:10発
デーリー東北新聞社前
19:11着
19:11発
城下一丁目
19:12着
19:12発
城下四丁目
19:14着
19:14発
沼館一丁目
19:16着
19:16発
沼館三丁目
19:18着
19:18発
城北小学校通
19:20着
19:20発
石堂四丁目
19:21着
19:21発
高州一丁目
19:22着
19:22発
八太郎
19:23着
19:23発
八太郎生活館前
19:24着
19:24発
浜名谷地
19:25着
19:25発
上浜名谷地 1分
19:26着
19:26発
蓮沼 2分
19:26着
19:26発
製錬所前 2分
19:27着
19:27発
鉄工団地前 3分
19:29着
19:29発
三菱製紙南口 5分
19:31着
19:31発
三菱製紙前 7分
19:32着
19:32発
市川変電所 8分
19:33着
19:33発
海浜荘前 9分
19:34着
19:34発
下大谷地 10分
19:35着
19:35発
浜市川 11分
19:37着
19:37発
市川 13分
19:38着
19:38発
市川後 14分
19:38着
19:38発
多賀台東口 14分
19:39着
19:39発
願成寺前 15分
19:42着
多賀台団地 18分