八戸市営バスH58系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
平中通
17:24着
17:24発
新荒町
17:25着
17:25発
荒町
17:26着
17:26発
二十三日町
17:28着
17:28発
十三日町
17:31着
17:31発
八戸中心街ターミナル
17:32着
17:32発
市庁前
17:36着
17:36発
本八戸駅
17:36着
17:36発
デーリー東北新聞社前
17:37着
17:37発
城下一丁目
17:38着
17:38発
城下四丁目
17:40着
17:40発
沼館一丁目
17:42着
17:42発
沼館三丁目
17:45着
17:45発
城北小学校通
17:47着
17:47発
石堂四丁目
17:48着
17:48発
高州一丁目
17:49着
17:49発
八太郎
17:50着
17:50発
八太郎生活館前
17:51着
17:51発
浜名谷地
17:52着
17:52発
上浜名谷地
17:53着
17:53発
蓮沼 1分
17:53着
17:53発
製錬所前 1分
17:54着
17:54発
鉄工団地前 2分
17:56着
17:56発
三菱製紙南口 4分
17:58着
17:58発
三菱製紙前 6分
17:59着
17:59発
市川変電所 7分
18:00着
18:00発
海浜荘前 8分
18:01着
18:01発
下大谷地 9分
18:02着
18:02発
浜市川 10分
18:04着
18:04発
市川 12分
18:06着
18:06発
市川後 14分
18:06着
18:06発
多賀台東口 14分
18:07着
18:07発
願成寺前 15分
18:10着
多賀台団地 18分