八戸市営バスH58系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 08:16発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
平中通
07:50着
07:50発
新荒町
07:51着
07:51発
荒町
07:52着
07:52発
二十三日町
07:53着
07:53発
十三日町
07:56着
07:56発
八戸中心街ターミナル
07:57着
07:57発
市庁前
08:01着
08:01発
本八戸駅
08:01着
08:01発
デーリー東北新聞社前
08:02着
08:02発
城下一丁目
08:03着
08:03発
城下四丁目
08:05着
08:05発
沼館一丁目
08:07着
08:07発
沼館三丁目
08:10着
08:10発
城北小学校通
08:12着
08:12発
石堂四丁目
08:13着
08:13発
高州一丁目
08:14着
08:14発
八太郎
08:15着
08:15発
八太郎生活館前
08:16着
08:16発
浜名谷地
08:17着
08:17発
上浜名谷地 1分
08:18着
08:18発
蓮沼 2分
08:18着
08:18発
製錬所前 2分
08:19着
08:19発
鉄工団地前 3分
08:21着
08:21発
三菱製紙南口 5分
08:23着
08:23発
三菱製紙前 7分
08:24着
08:24発
市川変電所 8分
08:25着
08:25発
海浜荘前 9分
08:26着
08:26発
下大谷地 10分
08:28着
08:28発
浜市川 12分
08:30着
08:30発
市川 14分
08:31着
08:31発
市川後 15分
08:31着
08:31発
多賀台東口 15分
08:32着
08:32発
願成寺前 16分
08:35着
多賀台団地 19分