八戸市営バスH58系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 18:26発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
平中通
17:58着
17:58発
新荒町
17:59着
17:59発
荒町
18:00着
18:00発
二十三日町
18:02着
18:02発
十三日町
18:05着
18:05発
八戸中心街ターミナル
18:06着
18:06発
市庁前
18:10着
18:10発
本八戸駅
18:10着
18:10発
デーリー東北新聞社前
18:11着
18:11発
城下一丁目
18:12着
18:12発
城下四丁目
18:14着
18:14発
沼館一丁目
18:16着
18:16発
沼館三丁目
18:19着
18:19発
城北小学校通
18:21着
18:21発
石堂四丁目
18:22着
18:22発
高州一丁目
18:23着
18:23発
八太郎
18:24着
18:24発
八太郎生活館前
18:25着
18:25発
浜名谷地
18:26着
18:26発
上浜名谷地
18:27着
18:27発
蓮沼 1分
18:27着
18:27発
製錬所前 1分
18:28着
18:28発
鉄工団地前 2分
18:30着
18:30発
三菱製紙南口 4分
18:32着
18:32発
三菱製紙前 6分
18:33着
18:33発
市川変電所 7分
18:34着
18:34発
海浜荘前 8分
18:35着
18:35発
下大谷地 9分
18:36着
18:36発
浜市川 10分
18:38着
18:38発
市川 12分
18:39着
18:39発
市川後 13分
18:39着
18:39発
多賀台東口 13分
18:40着
18:40発
願成寺前 14分
18:43着
多賀台団地 17分