八戸市営バスH58系統
八戸中心街ターミナル,本八戸駅,八太郎,多賀台団地方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:38着
06:38発
平中通
06:39着
06:39発
新荒町
06:39着
06:39発
荒町
06:40着
06:40発
二十三日町
06:41着
06:41発
十三日町
06:43着
06:43発
八戸中心街ターミナル
06:44着
06:44発
市庁前
06:48着
06:48発
本八戸駅
06:48着
06:48発
デーリー東北新聞社前
06:49着
06:49発
城下一丁目
06:50着
06:50発
城下四丁目
06:51着
06:51発
沼館一丁目
06:53着
06:53発
沼館三丁目
06:55着
06:55発
城北小学校通
06:57着
06:57発
石堂四丁目
06:58着
06:58発
高州一丁目
06:59着
06:59発
八太郎
07:00着
07:00発
八太郎生活館前
07:01着
07:01発
浜名谷地
07:02着
07:02発
上浜名谷地 1分
07:03着
07:03発
蓮沼 2分
07:03着
07:03発
製錬所前 2分
07:04着
07:04発
鉄工団地前 3分
07:06着
07:06発
三菱製紙南口 5分
07:08着
07:08発
三菱製紙前 7分
07:09着
07:09発
市川変電所 8分
07:10着
07:10発
海浜荘前 9分
07:11着
07:11発
下大谷地 10分
07:13着
07:13発
浜市川 12分
07:15着
07:15発
市川 14分
07:17着
07:17発
市川後 16分
07:17着
07:17発
多賀台東口 16分
07:18着
07:18発
願成寺前 17分
07:21着
多賀台団地 20分