八戸市営バスH58系統
イオン田向店,多賀台団地方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 14:29発

所要時間(概算)
14:29着
14:29発
旭ケ丘団地
14:29着
14:29発
旭ケ丘西口 0分
14:30着
14:30発
見晴台 1分
14:31着
14:31発
新井田団地前 2分
14:32着
14:32発
中町 3分
14:34着
14:34発
新井田 5分
14:38着
14:38発
市民病院 9分
14:39着
14:39発
毘沙門前 10分
14:41着
14:41発
イオン田向店 12分
14:44着
14:44発
間ノ田 15分
14:45着
14:45発
田向 16分
14:46着
14:46発
一中前 17分
14:48着
14:48発
吹上 19分
14:50着
14:50発
鍛冶町 21分
14:52着
14:52発
十六日町 23分
14:55着
14:55発
八戸中心街ターミナル 26分
14:56着
14:56発
市庁前 27分
15:00着
15:00発
本八戸駅 31分
15:00着
15:00発
デーリー東北新聞社前 31分
15:01着
15:01発
城下一丁目 32分
15:02着
15:02発
城下四丁目 33分
15:04着
15:04発
沼館一丁目 35分
15:06着
15:06発
沼館三丁目 37分
15:08着
15:08発
城北小学校通 39分
15:10着
15:10発
石堂四丁目 41分
15:11着
15:11発
高州一丁目 42分
15:12着
15:12発
八太郎 43分
15:13着
15:13発
八太郎生活館前 44分
15:14着
15:14発
浜名谷地 45分
15:15着
15:15発
上浜名谷地 46分
15:16着
15:16発
蓮沼 47分
15:16着
15:16発
製錬所前 47分
15:17着
15:17発
鉄工団地前 48分
15:19着
15:19発
三菱製紙南口 50分
15:21着
15:21発
三菱製紙前 52分
15:22着
15:22発
市川変電所 53分
15:23着
15:23発
海浜荘前 54分
15:24着
15:24発
下大谷地 55分
15:25着
15:25発
浜市川 56分
15:27着
15:27発
市川 58分
15:28着
15:28発
市川後 59分
15:28着
15:28発
多賀台東口 59分
15:29着
15:29発
願成寺前 60分
15:32着
多賀台団地 63分