八戸市営バスH58系統
イオン田向店,多賀台団地方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 16:14発

所要時間(概算)
15:25発 旭ケ丘営業所
15:27着
15:27発
旭ケ丘四丁目
15:29着
15:29発
旭ケ丘団地
15:29着
15:29発
旭ケ丘西口
15:30着
15:30発
見晴台
15:31着
15:31発
新井田団地前
15:32着
15:32発
中町
15:34着
15:34発
新井田
15:38着
15:38発
市民病院
15:39着
15:39発
毘沙門前
15:41着
15:41発
イオン田向店
15:44着
15:44発
間ノ田
15:45着
15:45発
田向
15:46着
15:46発
一中前
15:48着
15:48発
吹上
15:50着
15:50発
鍛冶町
15:52着
15:52発
十六日町
15:55着
15:55発
八戸中心街ターミナル
15:56着
15:56発
市庁前
16:00着
16:00発
本八戸駅
16:00着
16:00発
デーリー東北新聞社前
16:01着
16:01発
城下一丁目
16:02着
16:02発
城下四丁目
16:04着
16:04発
沼館一丁目
16:06着
16:06発
沼館三丁目
16:08着
16:08発
城北小学校通
16:10着
16:10発
石堂四丁目
16:11着
16:11発
高州一丁目
16:12着
16:12発
八太郎
16:13着
16:13発
八太郎生活館前
16:14着
16:14発
浜名谷地
16:15着
16:15発
上浜名谷地 1分
16:16着
16:16発
蓮沼 2分
16:16着
16:16発
製錬所前 2分
16:17着
16:17発
鉄工団地前 3分
16:19着
16:19発
三菱製紙南口 5分
16:21着
16:21発
三菱製紙前 7分
16:22着
16:22発
市川変電所 8分
16:23着
16:23発
海浜荘前 9分
16:24着
16:24発
下大谷地 10分
16:25着
16:25発
浜市川 11分
16:27着
16:27発
市川 13分
16:28着
16:28発
市川後 14分
16:28着
16:28発
多賀台東口 14分
16:29着
16:29発
願成寺前 15分
16:32着
多賀台団地 18分