八戸市営バスH58系統
イオン田向店,多賀台団地方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 15:15発

所要時間(概算)
14:25発 旭ケ丘営業所
14:27着
14:27発
旭ケ丘四丁目
14:29着
14:29発
旭ケ丘団地
14:29着
14:29発
旭ケ丘西口
14:30着
14:30発
見晴台
14:31着
14:31発
新井田団地前
14:32着
14:32発
中町
14:34着
14:34発
新井田
14:38着
14:38発
市民病院
14:39着
14:39発
毘沙門前
14:41着
14:41発
イオン田向店
14:44着
14:44発
間ノ田
14:45着
14:45発
田向
14:46着
14:46発
一中前
14:48着
14:48発
吹上
14:50着
14:50発
鍛冶町
14:52着
14:52発
十六日町
14:55着
14:55発
八戸中心街ターミナル
14:56着
14:56発
市庁前
15:00着
15:00発
本八戸駅
15:00着
15:00発
デーリー東北新聞社前
15:01着
15:01発
城下一丁目
15:02着
15:02発
城下四丁目
15:04着
15:04発
沼館一丁目
15:06着
15:06発
沼館三丁目
15:08着
15:08発
城北小学校通
15:10着
15:10発
石堂四丁目
15:11着
15:11発
高州一丁目
15:12着
15:12発
八太郎
15:13着
15:13発
八太郎生活館前
15:14着
15:14発
浜名谷地
15:15着
15:15発
上浜名谷地
15:16着
15:16発
蓮沼 1分
15:16着
15:16発
製錬所前 1分
15:17着
15:17発
鉄工団地前 2分
15:19着
15:19発
三菱製紙南口 4分
15:21着
15:21発
三菱製紙前 6分
15:22着
15:22発
市川変電所 7分
15:23着
15:23発
海浜荘前 8分
15:24着
15:24発
下大谷地 9分
15:25着
15:25発
浜市川 10分
15:27着
15:27発
市川 12分
15:28着
15:28発
市川後 13分
15:28着
15:28発
多賀台東口 13分
15:29着
15:29発
願成寺前 14分
15:32着
多賀台団地 17分