八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:13発 岬台団地
15:13着
15:13発
岬台団地入口
15:14着
15:14発
岬台団地西口
15:15着
15:15発
白銀台団地
15:15着
15:15発
白銀台郵便局前
15:16着
15:16発
白銀台西口
15:17着
15:17発
大久保通
15:19着
15:19発
北高校前
15:19着
15:19発
北高校通
15:20着
15:20発
小松平
15:21着
15:21発
労災病院前
15:23着
15:23発
労災病院通
15:24着
15:24発
三島上
15:25着
15:25発
工大一高前
15:26着
15:26発
中道
15:27着
15:27発
上中道
15:28着
15:28発
上柳町
15:29着
15:29発
柳町
15:31着
15:31発
小中野
15:31着
15:31発
新丁
15:32着
15:32発
上左比代
15:33着
15:33発
大町二丁目
15:34着
15:34発
大町一丁目
15:35着
15:35発
栄町 1分
15:36着
15:36発
下組町 2分
15:38着
15:38発
NTT前 4分
15:41着
15:41発
下大工町 7分
15:43着
15:43発
八戸中心街ターミナル 9分
15:45着
15:45発
十六日町 11分
15:47着
15:47発
新荒町 13分
15:49着
15:49発
平中通 15分
15:50着
15:50発
大杉平バスセンター 16分
15:50着
15:50発
上大杉平 16分
15:51着
15:51発
長者中学校前 17分
15:52着
15:52発
二ツ家 18分
15:55着
上二ツ家 21分