八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:10発

所要時間(概算)
08:07発 岬台団地
08:07着
08:07発
岬台団地入口
08:08着
08:08発
岬台団地西口
08:09着
08:09発
白銀台団地
08:10着
08:10発
白銀台郵便局前
08:11着
08:11発
白銀台西口 1分
08:12着
08:12発
大久保通 2分
08:14着
08:14発
北高校前 4分
08:14着
08:14発
北高校通 4分
08:15着
08:15発
小松平 5分
08:16着
08:16発
労災病院前 6分
08:19着
08:19発
労災病院通 9分
08:20着
08:20発
三島上 10分
08:21着
08:21発
工大一高前 11分
08:22着
08:22発
中道 12分
08:23着
08:23発
上中道 13分
08:25着
08:25発
上柳町 15分
08:26着
08:26発
柳町 16分
08:28着
08:28発
小中野 18分
08:28着
08:28発
新丁 18分
08:29着
08:29発
上左比代 19分
08:30着
08:30発
大町二丁目 20分
08:31着
08:31発
大町一丁目 21分
08:32着
08:32発
栄町 22分
08:33着
08:33発
下組町 23分
08:35着
08:35発
NTT前 25分
08:38着
08:38発
下大工町 28分
08:40着
08:40発
八戸中心街ターミナル 30分
08:42着
08:42発
十六日町 32分
08:44着
08:44発
新荒町 34分
08:46着
08:46発
平中通 36分
08:47着
08:47発
大杉平バスセンター 37分
08:47着
08:47発
上大杉平 37分
08:48着
08:48発
長者中学校前 38分
08:49着
08:49発
二ツ家 39分
08:52着
上二ツ家 42分