八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:12発 岬台団地
07:12着
07:12発
岬台団地入口
07:13着
07:13発
岬台団地西口
07:14着
07:14発
白銀台団地
07:15着
07:15発
白銀台郵便局前
07:16着
07:16発
白銀台西口 1分
07:17着
07:17発
大久保通 2分
07:19着
07:19発
北高校前 4分
07:19着
07:19発
北高校通 4分
07:20着
07:20発
小松平 5分
07:21着
07:21発
労災病院前 6分
07:24着
07:24発
労災病院通 9分
07:25着
07:25発
三島上 10分
07:26着
07:26発
工大一高前 11分
07:27着
07:27発
中道 12分
07:29着
07:29発
上中道 14分
07:31着
07:31発
上柳町 16分
07:32着
07:32発
柳町 17分
07:34着
07:34発
小中野 19分
07:35着
07:35発
新丁 20分
07:36着
07:36発
上左比代 21分
07:37着
07:37発
大町二丁目 22分
07:38着
07:38発
大町一丁目 23分
07:39着
07:39発
栄町 24分
07:40着
07:40発
下組町 25分
07:42着
07:42発
NTT前 27分
07:45着
07:45発
下大工町 30分
07:48着
07:48発
八戸中心街ターミナル 33分
07:50着
07:50発
十六日町 35分
07:52着
07:52発
新荒町 37分
07:54着
07:54発
平中通 39分
07:55着
07:55発
大杉平バスセンター 40分
07:55着
07:55発
上大杉平 40分
07:56着
07:56発
長者中学校前 41分
07:58着
07:58発
二ツ家 43分
08:01着
上二ツ家 46分