八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 20:37発

所要時間(概算)
20:23発 鮫小学校通
20:23着
20:23発
20:24着
20:24発
忍町
20:24着
20:24発
人形沢
20:25着
20:25発
砂森
20:26着
20:26発
ユニバース白銀店前
20:27着
20:27発
白銀小学校前
20:28着
20:28発
労災病院通
20:29着
20:29発
三島上
20:29着
20:29発
工大一高前
20:30着
20:30発
中道
20:31着
20:31発
上中道
20:32着
20:32発
上柳町
20:33着
20:33発
柳町
20:35着
20:35発
小中野
20:35着
20:35発
新丁
20:36着
20:36発
上左比代
20:37着
20:37発
大町二丁目
20:37着
20:37発
大町一丁目
20:38着
20:38発
栄町 1分
20:39着
20:39発
下組町 2分
20:41着
20:41発
NTT前 4分
20:43着
20:43発
下大工町 6分
20:44着
20:44発
八戸中心街ターミナル 7分
20:45着
20:45発
十六日町 8分
20:47着
20:47発
新荒町 10分
20:49着
20:49発
平中通 12分
20:50着
20:50発
大杉平バスセンター 13分
20:50着
20:50発
上大杉平 13分
20:51着
20:51発
長者中学校前 14分
20:52着
20:52発
二ツ家 15分
20:55着
上二ツ家 18分