八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:48発 鮫小学校通
18:49着
18:49発
18:50着
18:50発
忍町
18:50着
18:50発
人形沢
18:51着
18:51発
砂森
18:52着
18:52発
ユニバース白銀店前
18:53着
18:53発
白銀小学校前
18:55着
18:55発
労災病院通
18:56着
18:56発
三島上
18:57着
18:57発
工大一高前
18:58着
18:58発
中道
18:59着
18:59発
上中道
19:00着
19:00発
上柳町
19:01着
19:01発
柳町
19:03着
19:03発
小中野
19:03着
19:03発
新丁
19:04着
19:04発
上左比代
19:05着
19:05発
大町二丁目
19:06着
19:06発
大町一丁目
19:07着
19:07発
栄町 1分
19:08着
19:08発
下組町 2分
19:10着
19:10発
NTT前 4分
19:13着
19:13発
下大工町 7分
19:15着
19:15発
八戸中心街ターミナル 9分
19:17着
19:17発
十六日町 11分
19:19着
19:19発
新荒町 13分
19:21着
19:21発
平中通 15分
19:22着
19:22発
大杉平バスセンター 16分
19:22着
19:22発
上大杉平 16分
19:23着
19:23発
長者中学校前 17分
19:24着
19:24発
二ツ家 18分
19:27着
上二ツ家 21分