八戸市営バスF4系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター,上二ツ家方面

大町一丁目:2021年3月9日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:59発 鮫小学校通
07:00着
07:00発
07:01着
07:01発
忍町
07:01着
07:01発
人形沢
07:02着
07:02発
砂森
07:03着
07:03発
ユニバース白銀店前
07:04着
07:04発
白銀小学校前
07:06着
07:06発
労災病院通
07:07着
07:07発
三島上
07:08着
07:08発
工大一高前
07:09着
07:09発
中道
07:10着
07:10発
上中道
07:11着
07:11発
上柳町
07:12着
07:12発
柳町
07:14着
07:14発
小中野
07:15着
07:15発
新丁
07:16着
07:16発
上左比代
07:17着
07:17発
大町二丁目
07:18着
07:18発
大町一丁目
07:19着
07:19発
栄町 1分
07:20着
07:20発
下組町 2分
07:22着
07:22発
NTT前 4分
07:25着
07:25発
下大工町 7分
07:28着
07:28発
八戸中心街ターミナル 10分
07:30着
07:30発
十六日町 12分
07:32着
07:32発
新荒町 14分
07:34着
07:34発
平中通 16分
07:35着
07:35発
大杉平バスセンター 17分
07:35着
07:35発
上大杉平 17分
07:36着
07:36発
長者中学校前 18分
07:38着
07:38発
二ツ家 20分
07:41着
上二ツ家 23分