八戸市営バスF1・K68系統
大杉平バスセンター方面
長寿温泉前:2021年11月28日(日) 15:27発
所要時間(概算) |
---|
15:27着 15:27発 |
長寿温泉前 |
15:27着 15:27発 |
小田 | 0分 |
15:29着 15:29発 |
高館小学校前 | 2分 |
15:30着 15:30発 |
見立山 | 3分 |
15:30着 15:30発 |
高館 | 3分 |
15:31着 15:31発 |
西霊園入口 | 4分 |
15:32着 15:32発 |
松ケ丘 | 5分 |
15:33着 15:33発 |
陸上自衛隊前 | 6分 |
15:34着 15:34発 |
桔梗野 | 7分 |
15:35着 15:35発 |
桔梗野小学校通 | 8分 |
15:36着 15:36発 |
前山 | 9分 |
15:38着 15:38発 |
陸奥市川駅通 | 11分 |
15:39着 15:39発 |
陸奥市川駅前 | 12分 |
15:41着 15:41発 |
尻引 | 14分 |
15:42着 15:42発 |
赤畑 | 15分 |
15:44着 15:44発 |
多賀台西口 | 17分 |
15:45着 15:45発 |
社宅前 | 18分 |
15:48着 15:54発 |
多賀台団地 | 21分 |
15:54着 15:54発 |
願成寺前 | 27分 |
15:55着 15:55発 |
多賀台東口 | 28分 |
15:56着 15:56発 |
市川後 | 29分 |
15:57着 15:57発 |
市川 | 30分 |
15:59着 15:59発 |
浜市川 | 32分 |
15:59着 15:59発 |
下大谷地 | 32分 |
16:00着 16:00発 |
海浜荘前 | 33分 |
16:01着 16:01発 |
市川変電所 | 34分 |
16:02着 16:02発 |
三菱製紙前 | 35分 |
16:04着 16:04発 |
三菱製紙南口 | 37分 |
16:06着 16:06発 |
鉄工団地前 | 39分 |
16:07着 16:07発 |
製錬所前 | 40分 |
16:08着 16:08発 |
蓮沼 | 41分 |
16:09着 16:09発 |
上浜名谷地 | 42分 |
16:10着 16:10発 |
浜名谷地 | 43分 |
16:11着 16:11発 |
八太郎生活館前 | 44分 |
16:13着 16:13発 |
八太郎 | 46分 |
16:14着 16:14発 |
高州一丁目 | 47分 |
16:14着 16:14発 |
石堂四丁目 | 47分 |
16:15着 16:15発 |
城北小学校通 | 48分 |
16:17着 16:17発 |
沼館三丁目 | 50分 |
16:19着 16:19発 |
沼館一丁目 | 52分 |
16:21着 16:21発 |
城下四丁目 | 54分 |
16:23着 16:23発 |
城下一丁目 | 56分 |
16:24着 16:24発 |
デーリー東北新聞社前 | 57分 |
16:27着 16:27発 |
本八戸駅 | 60分 |
16:29着 16:29発 |
市庁前 | 62分 |
16:32着 16:32発 |
八戸中心街ターミナル | 65分 |
16:33着 16:33発 |
十六日町 | 66分 |
16:35着 16:35発 |
新荒町 | 68分 |
16:37着 16:37発 |
平中通 | 70分 |
16:39着 |
大杉平バスセンター | 72分 |