八戸市営バスF1・K68系統
大杉平バスセンター方面

柏崎新町:2021年12月2日(木) 17:02発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
ラピア
17:00着
17:00発
栄町
17:01着
17:01発
盲ろう学校通
17:02着
17:02発
緑町
17:02着
17:02発
柏崎新町
17:06着
17:06発
下大工町 4分
17:08着
17:08発
八戸中心街ターミナル 6分
17:09着
17:09発
十六日町 7分
17:11着
17:11発
新荒町 9分
17:12着
17:12発
桜木町 10分
17:13着
17:13発
南売市 11分
17:14着
17:14発
西売市 12分
17:15着
17:15発
緑ケ丘 13分
17:18着
17:18発
内舟渡 16分
17:18着
17:18発
長苗代 16分
17:19着
17:19発
千田 17分
17:21着
17:21発
長苗代二丁目 19分
17:23着
17:23発
石堂二丁目 21分
17:25着
17:25発
石堂 23分
17:27着
17:27発
河原木団地南口 25分
17:29着
17:29発
河原木団地 27分
17:31着
17:31発
長寿温泉前 29分
17:31着
17:31発
小田 29分
17:33着
17:33発
高館小学校前 31分
17:34着
17:34発
見立山 32分
17:34着
17:34発
高館 32分
17:35着
17:35発
西霊園入口 33分
17:36着
17:36発
松ケ丘 34分
17:38着
17:38発
陸上自衛隊前 36分
17:40着
17:40発
桔梗野 38分
17:41着
17:41発
桔梗野小学校通 39分
17:42着
17:42発
前山 40分
17:44着
17:44発
陸奥市川駅通 42分
17:45着
17:45発
陸奥市川駅前 43分
17:48着
17:48発
尻引 46分
17:49着
17:49発
赤畑 47分
17:51着
17:51発
多賀台西口 49分
17:52着
17:52発
社宅前 50分
17:55着
18:01発
多賀台団地 53分
18:01着
18:01発
願成寺前 59分
18:02着
18:02発
多賀台東口 60分
18:03着
18:03発
市川後 61分
18:04着
18:04発
市川 62分
18:06着
18:06発
浜市川 64分
18:06着
18:06発
下大谷地 64分
18:08着
18:08発
海浜荘前 66分
18:09着
18:09発
市川変電所 67分
18:10着
18:10発
三菱製紙前 68分
18:12着
18:12発
三菱製紙南口 70分
18:14着
18:14発
鉄工団地前 72分
18:15着
18:15発
製錬所前 73分
18:16着
18:16発
蓮沼 74分
18:18着
18:18発
上浜名谷地 76分
18:19着
18:19発
浜名谷地 77分
18:21着
18:21発
八太郎生活館前 79分
18:23着
18:23発
八太郎 81分
18:24着
18:24発
高州一丁目 82分
18:25着
18:25発
石堂四丁目 83分
18:26着
18:26発
城北小学校通 84分
18:29着
18:29発
沼館三丁目 87分
18:31着
18:31発
沼館一丁目 89分
18:32着
18:32発
城下四丁目 90分
18:35着
18:35発
城下一丁目 93分
18:36着
18:36発
デーリー東北新聞社前 94分
18:39着
18:39発
本八戸駅 97分
18:41着
18:41発
市庁前 99分
18:44着
18:44発
八戸中心街ターミナル 102分
18:45着
18:45発
十六日町 103分
18:47着
18:47発
新荒町 105分
18:49着
18:49発
平中通 107分
18:52着
大杉平バスセンター 110分