八戸市営バスF1・K68系統
桜木町,大杉平バスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
十六日町
06:06着
06:06発
新荒町
06:07着
06:07発
桜木町
06:08着
06:08発
南売市
06:08着
06:08発
西売市
06:09着
06:09発
緑ケ丘
06:11着
06:11発
内舟渡
06:11着
06:11発
長苗代
06:12着
06:12発
千田
06:13着
06:13発
長苗代二丁目
06:14着
06:14発
石堂二丁目
06:15着
06:15発
石堂
06:17着
06:17発
河原木団地南口
06:18着
06:18発
河原木団地
06:19着
06:19発
長寿温泉前
06:19着
06:19発
小田 0分
06:21着
06:21発
高館小学校前 2分
06:22着
06:22発
見立山 3分
06:22着
06:22発
高館 3分
06:23着
06:23発
西霊園入口 4分
06:24着
06:24発
松ケ丘 5分
06:25着
06:25発
陸上自衛隊前 6分
06:26着
06:26発
桔梗野 7分
06:26着
06:26発
桔梗野小学校通 7分
06:27着
06:27発
前山 8分
06:28着
06:28発
陸奥市川駅通 9分
06:29着
06:29発
陸奥市川駅前 10分
06:32着
06:32発
尻引 13分
06:33着
06:33発
赤畑 14分
06:35着
06:35発
多賀台西口 16分
06:36着
06:36発
社宅前 17分
06:38着
06:38発
多賀台団地 19分
06:38着
06:38発
願成寺前 19分
06:39着
06:39発
多賀台東口 20分
06:40着
06:40発
市川後 21分
06:41着
06:41発
市川 22分
06:42着
06:42発
浜市川 23分
06:42着
06:42発
下大谷地 23分
06:44着
06:44発
海浜荘前 25分
06:45着
06:45発
市川変電所 26分
06:46着
06:46発
三菱製紙前 27分
06:48着
06:48発
三菱製紙南口 29分
06:50着
06:50発
鉄工団地前 31分
06:51着
06:51発
製錬所前 32分
06:52着
06:52発
蓮沼 33分
06:54着
06:54発
上浜名谷地 35分
06:55着
06:55発
浜名谷地 36分
06:57着
06:57発
八太郎生活館前 38分
06:59着
07:00発
八太郎 40分
07:01着
07:01発
高州一丁目 42分
07:02着
07:02発
石堂四丁目 43分
07:03着
07:03発
城北小学校通 44分
07:06着
07:06発
沼館三丁目 47分
07:08着
07:08発
沼館一丁目 49分
07:09着
07:09発
城下四丁目 50分
07:12着
07:12発
城下一丁目 53分
07:13着
07:13発
デーリー東北新聞社前 54分
07:16着
07:16発
本八戸駅 57分
07:18着
07:18発
市庁前 59分
07:21着
07:21発
八戸中心街ターミナル 62分
07:22着
07:22発
十六日町 63分
07:24着
07:24発
新荒町 65分
07:26着
07:26発
平中通 67分