八戸市営バスF1・K68系統
桜木町,大杉平バスセンター方面

南売市:2021年11月30日(火) 06:08発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
十六日町
06:06着
06:06発
新荒町
06:07着
06:07発
桜木町
06:08着
06:08発
南売市
06:08着
06:08発
西売市 0分
06:09着
06:09発
緑ケ丘 1分
06:11着
06:11発
内舟渡 3分
06:11着
06:11発
長苗代 3分
06:12着
06:12発
千田 4分
06:13着
06:13発
長苗代二丁目 5分
06:14着
06:14発
石堂二丁目 6分
06:15着
06:15発
石堂 7分
06:17着
06:17発
河原木団地南口 9分
06:18着
06:18発
河原木団地 10分
06:19着
06:19発
長寿温泉前 11分
06:19着
06:19発
小田 11分
06:21着
06:21発
高館小学校前 13分
06:22着
06:22発
見立山 14分
06:22着
06:22発
高館 14分
06:23着
06:23発
西霊園入口 15分
06:24着
06:24発
松ケ丘 16分
06:25着
06:25発
陸上自衛隊前 17分
06:26着
06:26発
桔梗野 18分
06:26着
06:26発
桔梗野小学校通 18分
06:27着
06:27発
前山 19分
06:28着
06:28発
陸奥市川駅通 20分
06:29着
06:29発
陸奥市川駅前 21分
06:32着
06:32発
尻引 24分
06:33着
06:33発
赤畑 25分
06:35着
06:35発
多賀台西口 27分
06:36着
06:36発
社宅前 28分
06:38着
06:38発
多賀台団地 30分
06:38着
06:38発
願成寺前 30分
06:39着
06:39発
多賀台東口 31分
06:40着
06:40発
市川後 32分
06:41着
06:41発
市川 33分
06:42着
06:42発
浜市川 34分
06:42着
06:42発
下大谷地 34分
06:44着
06:44発
海浜荘前 36分
06:45着
06:45発
市川変電所 37分
06:46着
06:46発
三菱製紙前 38分
06:48着
06:48発
三菱製紙南口 40分
06:50着
06:50発
鉄工団地前 42分
06:51着
06:51発
製錬所前 43分
06:52着
06:52発
蓮沼 44分
06:54着
06:54発
上浜名谷地 46分
06:55着
06:55発
浜名谷地 47分
06:57着
06:57発
八太郎生活館前 49分
06:59着
07:00発
八太郎 51分
07:01着
07:01発
高州一丁目 53分
07:02着
07:02発
石堂四丁目 54分
07:03着
07:03発
城北小学校通 55分
07:06着
07:06発
沼館三丁目 58分
07:08着
07:08発
沼館一丁目 60分
07:09着
07:09発
城下四丁目 61分
07:12着
07:12発
城下一丁目 64分
07:13着
07:13発
デーリー東北新聞社前 65分
07:16着
07:16発
本八戸駅 68分
07:18着
07:18発
市庁前 70分
07:21着
07:21発
八戸中心街ターミナル 73分
07:22着
07:22発
十六日町 74分
07:24着
07:24発
新荒町 76分
07:26着
07:26発
平中通 78分