八戸市営バスF1・K68系統
車検登録事務所,桜木町,大杉平バスセンター方面

陸奥市川駅前:2021年3月1日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
十六日町
07:19着
07:19発
新荒町
07:20着
07:20発
桜木町
07:21着
07:21発
南売市
07:22着
07:22発
西売市
07:23着
07:23発
緑ケ丘
07:26着
07:26発
内舟渡
07:26着
07:26発
長苗代
07:27着
07:27発
千田
07:29着
07:29発
長苗代二丁目
07:30着
07:30発
石堂二丁目
07:32着
07:32発
石堂
07:34着
07:34発
河原木団地南口
07:36着
07:36発
河原木団地
07:38着
07:38発
長寿温泉前
07:38着
07:38発
小田
07:40着
07:40発
高館小学校前
07:41着
07:41発
見立山
07:42着
07:42発
高館
07:43着
07:43発
西霊園入口
07:44着
07:44発
松ケ丘
07:46着
07:46発
陸上自衛隊前
07:48着
07:48発
桔梗野
07:49着
07:49発
桔梗野小学校通
07:50着
07:50発
前山
07:52着
07:52発
陸奥市川駅通
07:53着
07:53発
陸奥市川駅前
07:57着
07:57発
堤下 4分
07:57着
07:57発
八戸工科学院前 4分
07:58着
07:58発
車検登録事務所 5分
07:58着
07:58発
堤下 5分
08:03着
08:03発
尻引 10分
08:04着
08:04発
赤畑 11分
08:06着
08:06発
多賀台西口 13分
08:07着
08:07発
社宅前 14分
08:10着
08:15発
多賀台団地 17分
08:16着
08:16発
願成寺前 23分
08:17着
08:17発
多賀台東口 24分
08:18着
08:18発
市川後 25分
08:19着
08:19発
市川 26分
08:21着
08:21発
浜市川 28分
08:21着
08:21発
下大谷地 28分
08:23着
08:23発
海浜荘前 30分
08:24着
08:24発
市川変電所 31分
08:25着
08:25発
三菱製紙前 32分
08:27着
08:27発
三菱製紙南口 34分
08:29着
08:29発
鉄工団地前 36分
08:30着
08:30発
製錬所前 37分
08:31着
08:31発
蓮沼 38分
08:33着
08:33発
上浜名谷地 40分
08:34着
08:34発
浜名谷地 41分
08:36着
08:36発
八太郎生活館前 43分
08:38着
08:38発
八太郎 45分
08:39着
08:39発
高州一丁目 46分
08:39着
08:39発
石堂四丁目 46分
08:40着
08:40発
城北小学校通 47分
08:43着
08:43発
沼館三丁目 50分
08:45着
08:45発
沼館一丁目 52分
08:47着
08:47発
城下四丁目 54分
08:50着
08:50発
城下一丁目 57分
08:51着
08:51発
デーリー東北新聞社前 58分
08:54着
08:54発
本八戸駅 61分
08:56着
08:56発
市庁前 63分
08:59着
08:59発
八戸中心街ターミナル 66分
09:00着
09:00発
十六日町 67分
09:02着
09:02発
新荒町 69分
09:04着
09:04発
平中通 71分