八戸市営バスF1・K68系統
大杉平バスセンター方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 18:19発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
ラピア
17:00着
17:00発
栄町
17:01着
17:01発
盲ろう学校通
17:02着
17:02発
緑町
17:02着
17:02発
柏崎新町
17:06着
17:06発
下大工町
17:08着
17:08発
八戸中心街ターミナル
17:09着
17:09発
十六日町
17:11着
17:11発
新荒町
17:12着
17:12発
桜木町
17:13着
17:13発
南売市
17:14着
17:14発
西売市
17:15着
17:15発
緑ケ丘
17:18着
17:18発
内舟渡
17:18着
17:18発
長苗代
17:19着
17:19発
千田
17:21着
17:21発
長苗代二丁目
17:23着
17:23発
石堂二丁目
17:25着
17:25発
石堂
17:27着
17:27発
河原木団地南口
17:29着
17:29発
河原木団地
17:31着
17:31発
長寿温泉前
17:31着
17:31発
小田
17:33着
17:33発
高館小学校前
17:34着
17:34発
見立山
17:34着
17:34発
高館
17:35着
17:35発
西霊園入口
17:36着
17:36発
松ケ丘
17:38着
17:38発
陸上自衛隊前
17:40着
17:40発
桔梗野
17:41着
17:41発
桔梗野小学校通
17:42着
17:42発
前山
17:44着
17:44発
陸奥市川駅通
17:45着
17:45発
陸奥市川駅前
17:48着
17:48発
尻引
17:49着
17:49発
赤畑
17:51着
17:51発
多賀台西口
17:52着
17:52発
社宅前
17:55着
18:01発
多賀台団地
18:01着
18:01発
願成寺前
18:02着
18:02発
多賀台東口
18:03着
18:03発
市川後
18:04着
18:04発
市川
18:06着
18:06発
浜市川
18:06着
18:06発
下大谷地
18:08着
18:08発
海浜荘前
18:09着
18:09発
市川変電所
18:10着
18:10発
三菱製紙前
18:12着
18:12発
三菱製紙南口
18:14着
18:14発
鉄工団地前
18:15着
18:15発
製錬所前
18:16着
18:16発
蓮沼
18:18着
18:18発
上浜名谷地
18:19着
18:19発
浜名谷地
18:21着
18:21発
八太郎生活館前 2分
18:23着
18:23発
八太郎 4分
18:24着
18:24発
高州一丁目 5分
18:24着
18:24発
石堂四丁目 5分
18:25着
18:25発
城北小学校通 6分
18:28着
18:28発
沼館三丁目 9分
18:30着
18:30発
沼館一丁目 11分
18:32着
18:32発
城下四丁目 13分
18:35着
18:35発
城下一丁目 16分
18:36着
18:36発
デーリー東北新聞社前 17分
18:39着
18:39発
本八戸駅 20分
18:41着
18:41発
市庁前 22分
18:44着
18:44発
八戸中心街ターミナル 25分
18:45着
18:45発
十六日町 26分
18:47着
18:47発
新荒町 28分
18:49着
18:49発
平中通 30分