八戸市営バスF1・K68系統
大杉平バスセンター方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 16:10発

所要時間(概算)
14:56着
14:56発
ラピア
14:57着
14:57発
栄町
14:58着
14:58発
盲ろう学校通
14:59着
14:59発
緑町
14:59着
14:59発
柏崎新町
15:02着
15:02発
下大工町
15:04着
15:04発
八戸中心街ターミナル
15:05着
15:05発
十六日町
15:07着
15:07発
新荒町
15:08着
15:08発
桜木町
15:09着
15:09発
南売市
15:10着
15:10発
西売市
15:11着
15:11発
緑ケ丘
15:14着
15:14発
内舟渡
15:14着
15:14発
長苗代
15:15着
15:15発
千田
15:16着
15:16発
長苗代二丁目
15:17着
15:17発
石堂二丁目
15:19着
15:19発
石堂
15:21着
15:21発
河原木団地南口
15:23着
15:23発
河原木団地
15:25着
15:25発
長寿温泉前
15:25着
15:25発
小田
15:27着
15:27発
高館小学校前
15:28着
15:28発
見立山
15:28着
15:28発
高館
15:29着
15:29発
西霊園入口
15:30着
15:30発
松ケ丘
15:32着
15:32発
陸上自衛隊前
15:34着
15:34発
桔梗野
15:35着
15:35発
桔梗野小学校通
15:36着
15:36発
前山
15:38着
15:38発
陸奥市川駅通
15:39着
15:39発
陸奥市川駅前
15:42着
15:42発
尻引
15:43着
15:43発
赤畑
15:45着
15:45発
多賀台西口
15:46着
15:46発
社宅前
15:49着
15:53発
多賀台団地
15:53着
15:53発
願成寺前
15:54着
15:54発
多賀台東口
15:55着
15:55発
市川後
15:56着
15:56発
市川
15:58着
15:58発
浜市川
15:58着
15:58発
下大谷地
16:00着
16:00発
海浜荘前
16:01着
16:01発
市川変電所
16:02着
16:02発
三菱製紙前
16:04着
16:04発
三菱製紙南口
16:06着
16:06発
鉄工団地前
16:07着
16:07発
製錬所前
16:08着
16:08発
蓮沼
16:09着
16:09発
上浜名谷地
16:10着
16:10発
浜名谷地
16:12着
16:12発
八太郎生活館前 2分
16:14着
16:14発
八太郎 4分
16:15着
16:15発
高州一丁目 5分
16:15着
16:15発
石堂四丁目 5分
16:16着
16:16発
城北小学校通 6分
16:18着
16:18発
沼館三丁目 8分
16:20着
16:20発
沼館一丁目 10分
16:22着
16:22発
城下四丁目 12分
16:25着
16:25発
城下一丁目 15分
16:26着
16:26発
デーリー東北新聞社前 16分
16:29着
16:29発
本八戸駅 19分
16:31着
16:31発
市庁前 21分
16:34着
16:34発
八戸中心街ターミナル 24分
16:35着
16:35発
十六日町 25分
16:37着
16:37発
新荒町 27分
16:39着
16:39発
平中通 29分