八戸市営バスF1・K68系統
桜木町,大杉平バスセンター方面

堤下:2021年3月5日(金) 17:28発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
十六日町
16:31着
16:31発
新荒町
16:32着
16:32発
桜木町
16:33着
16:33発
南売市
16:34着
16:34発
西売市
16:35着
16:35発
緑ケ丘
16:38着
16:38発
内舟渡
16:38着
16:38発
長苗代
16:39着
16:39発
千田
16:41着
16:41発
長苗代二丁目
16:43着
16:43発
石堂二丁目
16:45着
16:45発
石堂
16:47着
16:47発
河原木団地南口
16:49着
16:49発
河原木団地
16:51着
16:51発
長寿温泉前
16:51着
16:51発
小田
16:53着
16:53発
高館小学校前
16:54着
16:54発
見立山
16:54着
16:54発
高館
16:55着
16:55発
西霊園入口
16:56着
16:56発
松ケ丘
16:58着
16:58発
陸上自衛隊前
17:00着
17:00発
桔梗野
17:01着
17:01発
桔梗野小学校通
17:02着
17:02発
前山
17:04着
17:04発
陸奥市川駅通
17:05着
17:05発
陸奥市川駅前
17:08着
17:08発
尻引
17:09着
17:09発
赤畑
17:11着
17:11発
多賀台西口
17:12着
17:12発
社宅前
17:15着
17:17発
多賀台団地
17:17着
17:17発
願成寺前
17:18着
17:18発
多賀台東口
17:19着
17:19発
市川後
17:20着
17:20発
市川
17:22着
17:22発
浜市川
17:22着
17:22発
下大谷地
17:24着
17:24発
海浜荘前
17:25着
17:25発
市川変電所
17:27着
17:27発
桔梗野工業団地
17:28着
17:28発
車検登録事務所
17:28着
17:28発
堤下
17:28着
17:28発
八戸工科学院前 0分
17:29着
17:29発
車検登録事務所 1分
17:30着
17:30発
桔梗野工業団地 2分
17:34着
17:34発
市川変電所 6分
17:35着
17:35発
三菱製紙前 7分
17:37着
17:37発
三菱製紙南口 9分
17:39着
17:39発
鉄工団地前 11分
17:40着
17:40発
製錬所前 12分
17:41着
17:41発
蓮沼 13分
17:43着
17:43発
上浜名谷地 15分
17:44着
17:44発
浜名谷地 16分
17:46着
17:46発
八太郎生活館前 18分
17:48着
17:48発
八太郎 20分
17:49着
17:49発
高州一丁目 21分
17:49着
17:49発
石堂四丁目 21分
17:50着
17:50発
城北小学校通 22分
17:53着
17:53発
沼館三丁目 25分
17:55着
17:55発
沼館一丁目 27分
17:57着
17:57発
城下四丁目 29分
18:00着
18:00発
城下一丁目 32分
18:01着
18:01発
デーリー東北新聞社前 33分
18:04着
18:06発
本八戸駅 36分
18:08着
18:08発
市庁前 40分
18:11着
18:11発
八戸中心街ターミナル 43分
18:12着
18:12発
十六日町 44分
18:14着
18:14発
新荒町 46分
18:16着
18:16発
平中通 48分