八戸市営バスF1・K68系統
桜木町,大杉平バスセンター方面

浜名谷地:2021年3月3日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:04着
06:04発
十六日町
06:06着
06:06発
新荒町
06:07着
06:07発
桜木町
06:08着
06:08発
南売市
06:08着
06:08発
西売市
06:09着
06:09発
緑ケ丘
06:11着
06:11発
内舟渡
06:11着
06:11発
長苗代
06:12着
06:12発
千田
06:13着
06:13発
長苗代二丁目
06:14着
06:14発
石堂二丁目
06:15着
06:15発
石堂
06:17着
06:17発
河原木団地南口
06:18着
06:18発
河原木団地
06:19着
06:19発
長寿温泉前
06:19着
06:19発
小田
06:21着
06:21発
高館小学校前
06:22着
06:22発
見立山
06:22着
06:22発
高館
06:23着
06:23発
西霊園入口
06:24着
06:24発
松ケ丘
06:25着
06:25発
陸上自衛隊前
06:26着
06:26発
桔梗野
06:26着
06:26発
桔梗野小学校通
06:27着
06:27発
前山
06:28着
06:28発
陸奥市川駅通
06:29着
06:29発
陸奥市川駅前
06:32着
06:32発
尻引
06:33着
06:33発
赤畑
06:35着
06:35発
多賀台西口
06:36着
06:36発
社宅前
06:38着
06:38発
多賀台団地
06:38着
06:38発
願成寺前
06:39着
06:39発
多賀台東口
06:40着
06:40発
市川後
06:41着
06:41発
市川
06:42着
06:42発
浜市川
06:42着
06:42発
下大谷地
06:44着
06:44発
海浜荘前
06:45着
06:45発
市川変電所
06:46着
06:46発
三菱製紙前
06:48着
06:48発
三菱製紙南口
06:50着
06:50発
鉄工団地前
06:51着
06:51発
製錬所前
06:52着
06:52発
蓮沼
06:54着
06:54発
上浜名谷地
06:55着
06:55発
浜名谷地
06:57着
06:57発
八太郎生活館前 2分
06:59着
07:00発
八太郎 4分
07:01着
07:01発
高州一丁目 6分
07:01着
07:01発
石堂四丁目 6分
07:02着
07:02発
城北小学校通 7分
07:05着
07:05発
沼館三丁目 10分
07:07着
07:07発
沼館一丁目 12分
07:09着
07:09発
城下四丁目 14分
07:12着
07:12発
城下一丁目 17分
07:13着
07:13発
デーリー東北新聞社前 18分
07:16着
07:16発
本八戸駅 21分
07:18着
07:18発
市庁前 23分
07:21着
07:21発
八戸中心街ターミナル 26分
07:22着
07:22発
十六日町 27分
07:24着
07:24発
新荒町 29分
07:26着
07:26発
平中通 31分