八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

小田前:2021年11月27日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:49着
15:49発
小田前
15:51着
15:51発
日計 2分
15:52着
15:52発
根岸 3分
15:53着
15:53発
根岸小学校前 4分
15:54着
15:54発
八太郎 5分
15:55着
15:55発
高州一丁目 6分
15:56着
15:56発
石堂四丁目 7分
15:57着
15:57発
城北小学校通 8分
15:59着
15:59発
沼館三丁目 10分
16:01着
16:01発
沼館一丁目 12分
16:02着
16:02発
城下四丁目 13分
16:05着
16:05発
城下一丁目 16分
16:06着
16:06発
デーリー東北新聞社前 17分
16:09着
16:09発
本八戸駅 20分
16:11着
16:11発
市庁前 22分
16:14着
16:14発
八戸中心街ターミナル 25分
16:15着
16:15発
十六日町 26分
16:17着
16:17発
新荒町 28分
16:19着
16:19発
平中通 30分