八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

小田前:2021年11月27日(土) 07:19発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
小田前
07:21着
07:21発
日計 2分
07:23着
07:23発
根岸 4分
07:24着
07:24発
根岸小学校前 5分
07:25着
07:25発
八太郎 6分
07:26着
07:26発
高州一丁目 7分
07:27着
07:27発
石堂四丁目 8分
07:28着
07:28発
城北小学校通 9分
07:31着
07:31発
沼館三丁目 12分
07:33着
07:33発
沼館一丁目 14分
07:34着
07:34発
城下四丁目 15分
07:37着
07:37発
城下一丁目 18分
07:38着
07:38発
デーリー東北新聞社前 19分
07:41着
07:41発
本八戸駅 22分
07:43着
07:43発
市庁前 24分
07:46着
07:46発
八戸中心街ターミナル 27分
07:47着
07:47発
十六日町 28分
07:49着
07:49発
新荒町 30分
07:51着
07:51発
平中通 32分