八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

小田前:2021年11月27日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
小田前
06:58着
06:58発
日計 1分
06:58着
06:58発
根岸 1分
06:59着
06:59発
根岸小学校前 2分
07:00着
07:00発
八太郎 3分
07:01着
07:01発
高州一丁目 4分
07:02着
07:02発
石堂四丁目 5分
07:03着
07:03発
城北小学校通 6分
07:06着
07:06発
沼館三丁目 9分
07:08着
07:08発
沼館一丁目 11分
07:09着
07:09発
城下四丁目 12分
07:12着
07:12発
城下一丁目 15分
07:13着
07:13発
デーリー東北新聞社前 16分
07:16着
07:16発
本八戸駅 19分
07:18着
07:18発
市庁前 21分
07:21着
07:21発
八戸中心街ターミナル 24分
07:22着
07:22発
十六日町 25分
07:24着
07:24発
新荒町 27分
07:26着
07:26発
平中通 29分