八戸市営バスF1系統
市民病院,吹上,大杉平バスセンター方面

工業大学前:2021年12月6日(月) 07:07発

所要時間(概算)
07:07発 工業大学前
07:07着
07:07発
工業大学正門前 0分
07:08着
07:08発
美保野口 1分
07:09着
07:09発
花生 2分
07:09着
07:09発
町畑通 2分
07:10着
07:10発
出口平 3分
07:11着
07:11発
小久保平 4分
07:13着
07:13発
旭ケ丘四丁目 6分
07:15着
07:15発
旭ケ丘団地 8分
07:15着
07:15発
旭ケ丘西口 8分
07:16着
07:16発
見晴台 9分
07:17着
07:17発
新井田団地前 10分
07:18着
07:18発
中町 11分
07:19着
07:19発
新井田 12分
07:23着
07:23発
市民病院 16分
07:24着
07:24発
毘沙門前 17分
07:26着
07:26発
間ノ田 19分
07:27着
07:27発
田向 20分
07:29着
07:29発
一中前 22分
07:32着
07:32発
吹上 25分
07:34着
07:34発
鍛冶町 27分
07:36着
07:38発
十六日町 29分
07:40着
07:40発
新荒町 33分
07:42着
07:42発
平中通 35分